Выбор стиля
05.05.23 Весенняя уборка началась!
17.04.23 Весенний ивент уже здесь!
06.04.23 Освободившееся место в квесте и анонс ивента!
23.02.23 Началось голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе ко Дню Святого Валентина ! Не забудьте проголосовать за своих любимчиков! С сегодняшнего дня начинается запись в начальные квесты! Записаться можно в соответствующей теме .
15.02.23 По многочисленным просьбам мы добавили в шаблон странички анкету для дуллахана! Если вам не хватало возможности описать свою боевую машину - теперь она у вас есть!
10.02.23 Уже идёт конкурс ко Дню Всех Влюблённых! Удачи всем участникам!
30.01.23 Немного про поиск партнера , обновление матчасти и грядущие квесты 16.01.23Мы строили-строили и наконец построили!

Она и так шевелит. В основном поломками, конечно, а ещё всякими сомнительными требованиями в духе «ну ребят, посмотрите, вот тут трещинка, зашлифуйте пожалуйста». И какая разница, что трещины вроде как не шлифуют. Или шлифуют? Ну вы поняли, в общем, бедные ребята из инженерного, им приходится выносить напор техасского дружелюбия и желания общаться. Очень большого желания, собственно, почти как недавно упомянутый штат. Роуз не сильно удивится, если вдруг окажется, что на неё жалуются. А что вы хотели? Ярко выраженная экстраверсия хуже чумы. Ей, похоже, и в самом деле нужен был отдых.

Vigrid-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vigrid-2 » Туристическая зона » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 215

1

В этой теме вы можете задавать свои вопросы по проекту, вам обязательно ответят на любой из них. При необходимости стучите в ЛС, контакты админов указаны ниже.

   [html]<table border="1"><tr><td colspan="3"><p><b>Администрация</b></p>
<p>По вопросу лора и мира: <a href="https://vigrid2.rusff.me/profile.php?id=4">Diego Aguirre</a>, <a href="https://vigrid-2.ru/profile.php?id=11">Ruth Parker</a></p>
<p>По мехам и специальностям: <a href="https://vigrid2.rusff.me/profile.php?id=5">Richter Mitchell</a></p>
</td>
</tr>
<tr><td colspan="3"><p><b>Придержано</b></p>
</td>
</tr>
<tr><td><p><b>Акции</b></p>
</td>
<td><p><b>Роли</b></p>
</td>
<td><p><b>Внешности</b></p>
</td>
</tr>
<tr><td><p>-</p>
</td>
<td><p></p>
</td>
<td><br><br>Limbus Company — Ryōshū — <a href="https://vigrid-2.ru/profile.php?id=80">Midori Kanamori</a><p>
</td>

</tr>
</table>
[/html]
-                             

Если вы хотите занять внешность, роль, или же акцию - используйте один из следующих шаблонов:

Акция

Код:
<br><a href="ссылка на акцию">Акция</a> — <a href="ссылка на профиль">Ник на форуме</a>

Роль

Код:
<br>Роль — <a href="ссылка на профиль">Ник на форуме</a>

Внешность

Код:
<br>Фандом — Имя внешности — <a href="ссылка на профиль">Ник на форуме</a>

0

181

Ну полная, точная и тем паче реалистичная экономическая картина мне и не нужна, тут просто фигурируют очень большие нестандартные по меркам обычного мира решения, которым нужны, как мне кажется, большие "почему так". Мелочи можно и захэдканонить, но мне не хватило таких вот начальных данных)
Жду тогда. Вдохновения!

0

182

AR-1A
Спасибо что подождали, мы постарались подробно ответить на ваши вопросы, и вот что у нас вышло:

AR-1A написал(а):

А) Закон Мура. После Прорыва все передовые технологии застопорились, но как у нас с неизбежным ежегодным удвоением вычислительной мощности земных компьютеров? И насколько катастрофически суперкомпьютер земного образца проигрывает ихоровому?

Примерно в 3-4 раза больше вычислительных мощностей. Но куда важнее, что с ихорными технологиями альвам намного проще работать, в том числе и тем, кто занимается аналитикой/разработкой.

AR-1A написал(а):

Корпорации. Я так понимаю, у нас еще не киберпанк, и корпорации это просто большие игроки в мировой экономике. И не считая SkogeMil, у которой есть шанс быть госкорпорацией, они по сути гражданские. Отсюда: кто как и почему спонсирует фирмы, сжирающие нечеловеческое количество ресурсов, и не отдающие на рынок ровным счетом ничего? Если ответ «правительство», почему их не национализировали или не слили в ООН, аргументируя вопросом мировой безопасности? Как-никак, защита человечества и бизнес очень плохо сочетаются при нынешнем менталитете «транснациональные корпорации = зло».

Ну всё же нельзя сказать, что они ничего не отдают на мировой рынок — как минимум каждая из корпорация вела коммерческую деятельность, а после прорыва и получения доступа к тем самым «нечеловеческим ресурсам» имели возможность существенно расширять бизнес через приглашения. Также им принадлежит огромный сегмент медиа и в Вигриде ментальность скорее качнулась в сторону «Три Корпорации — надёжные снабженцы защитников Земли». В общем, прикрыв глаза, можно сказать, что в коммерческом плане у них всё хорошо.

По поводу слияний, взятия под контроль корпорации и прочего. Строго говоря, ООН не смогли остановить вторжение морготов, а Трём Корпорациям в определённый момент удалось и остановить, и отбить назад Землю. Поэтому в текущей ситуации как-то подчинить их не выйдет по трём причинам:
- Они все еще поставщики ихорных технологий и специалистов. Даже если они не становятся масс-маркет продуктом, это не знает, что в рамках экспериментов или каких-то промышленных решениях не используется ихор;
- У Корпораций огромная поддержка населения — они воспитывают альвов, снимают блокбастеры и создают онлайн-сервисы с аниме и трёхмесячным триалом;
- Альвы формально не подчинены никому, но большинство прекрасно связывает своё текущее благосостояние и будущую жизнь с Корпорациями.

AR-1A написал(а):

MeiNomori. Экспонат 1, статья об ихоре, говорит, что ихорные технологии за пределами Академии редки и ходят в основном на черном рынке. Экспонат 2, статья о корпорациях, говорит, что MeiNomori «периодически выпускает новые технологии на мировой рынок». Чему верить?

Спасибо за найденное несоответствие. Давайте договоримся верить экспонату 2, а мы в ближайшем обновлении матчасти опишем где именно используются ихорные технологии и к каким из них имеет доступ простое население

+2

183

Доброго времени суток. Наткнулся на вас случайно, но идея зацепила (За пункт особенности в анкете, вообще отдельное уважение администрации).
Пока еще читаю мат часть и думаю. Но хотел уточнить для начала, больший простор для игры у студентов или взрослых персонажей?

0

184

Х2
Здравствуйте!
В плане сюжета - стараемся привлечь всех желающих. Сейчас больше студентов, так что полагаем, что проще будет найти игру им. Но это лишь предположение, ведь исходя из опыта и преподаватели находят себе игры достаточно легко!

+1

185

Guess who’s back
Я с мелким непониманием сегодня. У вас немножечко неудобно раскидана матчасть, так что возможно я просто прохожу мимо нужного куска информации, но все же:
Между статьями об альвах и ихоре несколько раз упоминается какой-то имплант, который ставится то ли всем переболевшим, то ли III стадии и выше. О чем речь и что оно в итоге делает?

0

186

И снова доброго времени суток. Возможно уже кто-то задавал подобные вопросы (или я что-то пропустил в мат части), но все же поинтересуюсь:
1. У Ванов указаны внешние изменения. У Альвов есть что-то подобное? (Изменение пигмента кожи, волос, глаз; новые органы; визуальные эффекты при работе с ихором в виде пафосной ауры)
2. Стадия ихорного синдрома может подниматься или падать по каким-либо причинам?
3. Кто-то делал ихорные бомбы (просто для справки)?
4. Есть ли какие-либо террористические организации проповедующие чистоту генов и пропагандирующие, что Альвы это Мораги вселившиеся в людей, которые захватывают человечество не военным образом, а вторжения нужны лишь для отвлечения внимания?
5. Есть ли сподвижки в создании Искусственного Интеллекта или какие-либо потуги в данной области?

0

187

AR-1A, доброго вечера.

AR-1A написал(а):

О чем речь и что оно в итоге делает?

Цитируя матчасть:

— Взаимодействие с Дуллаханами и другими ихорными устройствами напрямую с помощью установленного импланта.
— До установки импланта переболевших нередко мучают практически непрекращающиеся шумы и видения. После установки импланта с ними вновь можно столкнуться в период эмоциональных потрясений.

— Ихор

Близнецы были экспериментальным проектом, который увенчался успехом. Предположение строилось на том, чтобы связать мысли двух Часовых и увеличить их эффективность. Чаще всего Близнецами становятся близкие люди или те, чьи взгляды похожи — это помогает быстрее достигнуть синхронизации. Но даже самых разных людей позволяет связать имплант «Майндсет».

— Альвы

Общих имплантов два вида — «Майндсет» для связки сознаний пары близнецов и безымянный, который устанавливают на будущих пилотов для облегчения управления дуллаханом. Также они необходимы для носителей III стадии, чтобы гасить вызыванные синдромом звуковые и визуальные галлюцинации. Так как интересует именно второй, на нём подробнее и остановимся.

Суть в том, что ихор может вызывать некоторые психические проблемы в силу того, что воздействует на разум человека. Например, альвы при выборе ядра для дуллахана «общаются» с ним. У высоких стадий внезапные галлюцинации и видения могут быть абсолютно хаотичны и, честно говоря, во многом зависят от игрока и того, как он видит свою историю. Имплант помогает сгладить этот побочный эффект до такой степени, что его в ходе игры можно в целом игнорировать. Опять же, если это не подходит персонажу и его истории (и исключая сюжетные эпизоды).

Сейчас основная задача этого импланта — выступать интерфейсом между пилотом и дуллаханом, а также гасить галлюцинации носителей синдрома III стадии. С развитием сюжета их роль наверняка увеличится или будет переосмыслена, но на текущем этапе дела обстоят вот так. Надеюсь, нам удалось ответить на вопрос)

Х2, доброго времени!

Х2 написал(а):

1. У Ванов указаны внешние изменения. У Альвов есть что-то подобное? (Изменение пигмента кожи, волос, глаз; новые органы; визуальные эффекты при работе с ихором в виде пафосной ауры)

Увы, у альвов никаких внешних проявлений нет.

Х2 написал(а):

2. Стадия ихорного синдрома может подниматься или падать по каким-либо причинам?

Нет, организм приспосабливается к текущему уровню синдрома и со временем стадия не может упасть или вырасти.

Х2 написал(а):

3. Кто-то делал ихорные бомбы (просто для справки)?

Нет. Возможно будет в будущем какой-то ивент с попыткой её создать, но вряд ли увенчается успехом.

Х2 написал(а):

4. Есть ли какие-либо террористические организации проповедующие чистоту генов и пропагандирующие, что Альвы это Мораги вселившиеся в людей, которые захватывают человечество не военным образом, а вторжения нужны лишь для отвлечения внимания?

Прямо сейчас таких крупных организаций нет, потому что история сосредоточена в первую очередь на борьбе с морагами. Но такие организации легко могут быть по всему миру — устраивать митинги, саботажи на объектах Корпораций и просто в социальных сетях постить обидные мемы про пилотов. Они, очевидно, слишком слабы, чтобы бросить какой-то существенный вызов Трём Корпорациям на текущем этапе, но вполне могут существовать.

Х2 написал(а):

5. Есть ли сподвижки в создании Искусственного Интеллекта или какие-либо потуги в данной области?

В целом, какое-то существенное развитие ИИ получил именно в 3F — ими наверняка активно пользуются эйнхерии для обработкисвоих огромных массивов данных. Пилотам доступы ИИ попроще, процитирую один из предыдущих ответов про их возможности:

Большинство асов предпочитают лаконичных ИИ помощников: часовым они не мешают выполнять задание, а гемини всегда может пообщаться с партнером. Но здесь нужно помнить, что Три Корпорации строят дуллаханов в соответствии с пожеланиями пилота. Если хочется иметь в кабине условную Кортану, которая будет визуализирована голограммой и сможет развлечь разговором — никто препятствовать не будет. ИИ может общаться на разные темы, помогать проверять состояние дуллахана и быстро доставать информацию, но непосредственно для управления дуллаханом не годится.

Надеюсь было полезно.

0

188

День добрый, чудесные!
Мне пароль не пришел:(

0

189

Amaya
Доброго дня! Сменили, обязательно измените позднее

тык

123456

0

190

Constructor
Благодарю!

0

191

Сделано!

0

192

0

193

ослепший старый маг...
Ребят, можно восстановиться, пожалуйста?

0

194

Доброго времени суток.
Забавный у вас проект. Хотел бы узнать, насколько администрация одобрила бы опыты над студентами?
Разумеется неофициальные, не смертельные, возможно болезненные и без оповещения руководства и студентов академии.
Во имя прогресса и науки для.

0

195

Karlis Morel
Здравствуйте! Рады снова вас видеть!
Анкету и тему с эпизодами подняли из архивов. Если нужно будет достать какой-то из эпизодов, обращайтесь в ЛС.
Дотторэ
Здравствуйте!
Официальная позиция руководства академии и большой тройки в принципе - отсутствие экспериментов на людях. По этому поводу не так давно разразился большой скандал(собственно, появление Ванов). Однако, факт "не смертельных экспериментов" втайне от всех, как инициатива персонажа имеет место быть, вот только есть одно "НО".
Если руководство узнает, что в стенах академии кто-то проводит опыты - последствия для персонажа не заставят себя ждать. Не думаем, что подобные штуки как эксперименты над студентами будут долго оставаться тайной. Так что если вы все таки решитесь использовать идею с опытами, то готовьтесь к непредвиденным последствиям.
Стоит учитывать, что в некоторые эпизоды настоящего может вмешаться ГМ(как, очевидно, и в квесты), и все может пойти не так.

0

196

Дорогие, проверьте, пожалуйста, ползунок увеличения шрифта. У меня он на клики не реагирует.

0

197

Лис с Зонтиком
Здравствуйте!
Проверили ползунок с нескольких браузеров, и у нескольких людей. Вроде как работает.
Возможно, если речь о изменении размера шрифта по клику в пустую область, наш скрипт просто не умеет так делать.
У нас он работает если кликнуть на широкую его часть, и тянуть в нужную сторону.

Свернутый текст

0

198

Заказ на 5000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

199

Доброго!
Я человек удачи, так что на всякий случай прошу забронить:

Код:
<br>Punishing: Gray Raven — Wanshi: Hypnos — <a href="https://vigrid-2.ru/profile.php?id=75">Rene Villar</a>

Заодно вопрос для партнера!
Можно ли поставить бронь по принципу: арты на актера_name?

Отредактировано Rene Villar (2023-09-27 22:41:10)

0

200

Rene Villar
Внешность за вами до 05.10!

Rene Villar написал(а):

Заодно вопрос для партнера!
Можно ли поставить бронь по принципу: арты на актера_name?

Технически - можно. Главное не использовать уж слишком реалистичные арты)

0

201

Доброго)
Можно забронировать?

Код:
<br>Shiguang Dailiren  — Cheng Xiaoshi — Keith Malerbi

0

202

Keith Malerbi
Здравствуйте! Конечно можно!
Внешность за вами до 06.10!

0

203

с возвращением вас!

0

204

преданный фанат написал(а):

с возвращением вас!

Спасибо! А по вашему вопросу - знаем, работаем и постараемся исправить!

0

205

Добродня!

Могу ли я занять акцию на Сансторм? :>

0

206

W(aifu) написал(а):

Добродня!

Могу ли я занять акцию на Сансторм? :>

*агрессивно кивает*  https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/31/2/379142.png

0

207

Я от вас некрасиво пропал. Приятно видеть, что вы живы-здоровы, насколько это возможно. За то время, что я пропал, случилось. Ну, знаете, как у всех. Это нормально. Звучит как не-оправдание, но лучше у меня нет. Наверное, стоило бы выдумать?

В общем. Я тут повишу гостем, посмотрю, как у вас дела. Если соберусь в кучку (и если возьмёте обратно), то попробую вернуться и уже не пропадать. Если повезёт и не случиться ещё чего.

Но правда, очень рад вас видеть.

0

208

Эспрессо-Депрессо написал(а):

Я от вас некрасиво пропал. Приятно видеть, что вы живы-здоровы, насколько это возможно. За то время, что я пропал, случилось. Ну, знаете, как у всех. Это нормально. Звучит как не-оправдание, но лучше у меня нет. Наверное, стоило бы выдумать?

В общем. Я тут повишу гостем, посмотрю, как у вас дела. Если соберусь в кучку (и если возьмёте обратно), то попробую вернуться и уже не пропадать. Если повезёт и не случиться ещё чего.

Но правда, очень рад вас видеть.

Не нужно так сильно переживать насчет этого! Ролевые это никакая не обязанность, и мы не держим зла/обиды или еще каких либо отрицательных эмоций на тех кто покинул проект. Но нам очень приятно что кто-то вспоминает о нас даже после ухода)
Очень надеемся что у вас все сложится, и вы сможете собраться с силами) Будем рады снова видеть вас на проекте!

0

209

На всякий случай, анкеты не удаляли? Потому что моя, кажется, потеряна где-то и надолго.

0

210

Эспрессо-Депрессо написал(а):

На всякий случай, анкеты не удаляли? Потому что моя, кажется, потеряна где-то и надолго.

Нет, мы не удаляли анкеты, все они лежат в архивной категории!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vigrid-2 » Туристическая зона » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно