Выбор стиля
05.05.23 Весенняя уборка началась!
17.04.23 Весенний ивент уже здесь!
06.04.23 Освободившееся место в квесте и анонс ивента!
23.02.23 Началось голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе ко Дню Святого Валентина ! Не забудьте проголосовать за своих любимчиков! С сегодняшнего дня начинается запись в начальные квесты! Записаться можно в соответствующей теме .
15.02.23 По многочисленным просьбам мы добавили в шаблон странички анкету для дуллахана! Если вам не хватало возможности описать свою боевую машину - теперь она у вас есть!
10.02.23 Уже идёт конкурс ко Дню Всех Влюблённых! Удачи всем участникам!
30.01.23 Немного про поиск партнера , обновление матчасти и грядущие квесты 16.01.23Мы строили-строили и наконец построили!

Она и так шевелит. В основном поломками, конечно, а ещё всякими сомнительными требованиями в духе «ну ребят, посмотрите, вот тут трещинка, зашлифуйте пожалуйста». И какая разница, что трещины вроде как не шлифуют. Или шлифуют? Ну вы поняли, в общем, бедные ребята из инженерного, им приходится выносить напор техасского дружелюбия и желания общаться. Очень большого желания, собственно, почти как недавно упомянутый штат. Роуз не сильно удивится, если вдруг окажется, что на неё жалуются. А что вы хотели? Ярко выраженная экстраверсия хуже чумы. Ей, похоже, и в самом деле нужен был отдых.

Vigrid-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vigrid-2 » Туристическая зона » Акции


Акции

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В данной теме вы можете написать акцию на персонажа, которого хотели бы видеть на ролевой, или же, если вы гость, взять приглянувшегося персонажа (не забудьте предварительно согласовать это с заявителем)

ИМЯ ФАМИЛИЯ (кириллица)|NAME SURNAME (имя фамилия на латинице)

https://i.ibb.co/zXhb1Xj/image.jpg
(Имя внешности|Фандом внешности)

ВОЗРАСТ, ПОЛ

Род деятельности

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ》

Здесь пишите то что считаете нужным знать человеку, что придет по акции

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ》

Какие эпизоды вы хотите играть с этим персонажем? Какие отношения хотели бы иметь?

СВЯЗЬ С ВАМИ
Как вам будет удобнее держать связь, если по акции придет человек?

Код:
[table border=0]
    [tr]
    	[td bgcolor=#0A2A29 colspan=2][color=white][align=center][b][size=18]ИМЯ ФАМИЛИЯ (кириллица)|NAME SURNAME (имя фамилия на латинице)[/size][/b][/align][/color][/td]
    [/tr]
    [tr]
    	[td][img]https://i.ibb.co/zXhb1Xj/image.jpg[/img]
[align=center](Имя внешности|Фандом внешности)
[/align][/td]
    	[td][align=center][b]ВОЗРАСТ, ПОЛ[/b][/align]

[align=center] [b]Род деятельности[/b][/align]

[align=center][i][/align][/i][/td]
    [/tr]
    [tr]
    	[td bgcolor=#0A2A29 colspan=2][b][color=white][size=16]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ》[/size][/color][/b][/td]
    [/tr]
    [tr]
    	[td colspan=2]Здесь пишите то что считаете нужным знать человеку, что придет по акции[/td]
    [/tr]
    [tr]
    	[td bgcolor=#0A2A29 colspan=2][b][color=white][size=16]ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ》[/size][/color][/b][/td]
    [/tr]
    [tr]
    	[td colspan=2]Какие эпизоды вы хотите играть с этим персонажем? Какие отношения хотели бы иметь? [/td]
    [/tr]
    [tr]

    [/tr]
[/table]

[b]СВЯЗЬ С ВАМИ[/b]
Как вам будет удобнее держать связь, если по акции придет человек?

0

2

ЗАЦЕП ОЧКИ ДЛЯ ВАШИХ БУДУЩИХ ПЕРСОНАЖЕЙ

https://i.postimg.cc/2S5FDwpz/original-drawn-by-yajirushi-chanoma-sample-341d4d9f4ceadd7844eecb23243b539d.png
кого хотите / откуда хотите

От мала до велика

Преподаватели, пилоты, иные лица

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ》

https://i.postimg.cc/tJyWmdtG/kishibe-chainsaw-man-drawn-by-jinnseigame-sample-d442b3040b276c7ebbc72edfb0f79b67.png
Kishibe / Chainsaw man

• Преподаватель. Предмет связан с пилотированием или около того;
• Каждый день повторяет себе, что слишком стар для всего этого дерьма;
• Если видит, что ученик совершает глупость, то наблюдает со стороны и смеётся;
• А потом выдаёт подзатыльник;
• Вообще-то он весьма (некогда) уважаемый человек;
• Устал не только от работы, но вообще от всего;
• Курит, пьёт, сквернословит.

https://i.postimg.cc/mrvQ7WPD/bayonetta-bayonetta-and-1-more-drawn-by-james-ghio-sample-43f262455f908bd929cf1793ebde5261.png
Bayonetta / Bayonetta

• Вчерашняя Часовая стала преподавательницей;
• А может она совмещает первое со вторым;
• И если пилот из неё прекрасный, то в преподавании она ещё толком ничего не смыслит;
• С учениками на одной волне, эдакая mom friend;
• На расслабоне, на чиле;
• Потому что достаточно настрадалась на поле боя, пора заняться чем-нибудь другим;
• Но некоторые вещи всё равно не сможет забыть.

https://i.postimg.cc/R0FCNTQL/234.png
Koyanskaya / Fate

• Работник службы безопасности / Член дисциплинарного комитета;
• Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы;
• Однако ученики (и даже коллеги) придерживаются мнения, что это именно она всё-таки крыса;
• Придерётся к вам, даже если заметит мельчайшее нарушение правил;
• Не только прочитает нотации, но обязательно пригрозит отметочкой в личном деле;
• Прекрасно знает, куда нажать, чтобы человеку стало больно. В прямом и переносном смысле;
• Взгляд от неё всё равно трудно оторвать;

https://i.postimg.cc/52k5NC18/cu-chulainn-and-cu-chulainn-fate-and-2-more-drawn-by-e1voipius52iwof-sample-93687f9cad2ce5402651a.png
Cu Chulainn / Fate

• ОН УМРЁТ;
• — LANCER GA SHINDA — KONO HITO DE NASHI;
• А может не умрёт;
• Но эта хотелка появилась лишь из-за шутки с умирающим лансером;
• Или давайте иначе: он уверен в том, что в один прекрасный день погибнет в схватке со злом, а потому... зачем напрягаться?
• Но это не значит, что он какой-то камикадзе. Ему есть ради кого жить. Например, брат(ья);
• Чел, ну успеешь ты помереть, давай лучше суету наведём;

https://i.postimg.cc/3NHFQQh6/cu-chulainn-and-setanta-fate-and-2-more-drawn-by-syo-chikubai-sample-a7521f60d0d6e61cd2a2b71e147b.png
Setanta / Fate

• Младший братик чела сверху;
• Живёт в Вигриде-2, учится в выпускном классе местной школы;
• Мечтает о том, чтобы стать пилотом как старший братец;
• В восторге вообще от всего, что связано с роботами и прочими механическими штуками;
• Так что его увлечение сборными модельками очевидно. Как и его попытки пробраться куда не надо и узнать что-то, что ему знать не надо;
• Но камон, он всего лишь школьник, пусть и очень любопытный (фанатик);
• Если всё-таки не повезёт, то всё равно нацелен связать свою жизнь с 3F;
• (вообще, это может быть не единственный брат Ку. Вы видели количество Кухулинфейсов? Да тут целое семейство запросто наберётся)

https://i.postimg.cc/R0673ZVy/E8vxg-RXUYAMM1-M1.png
Medb / Fate

• Первый/второй курс;
• Избалованное дитя, девочка-припевочка и папина любимая дочурка;
• Всю жизнь жила в таком шоколаде, что даже появление Морагов никак её не затронуло;
• Модель. Регулярно снимается/снималась для журналов, рекламных роликов и принимает/принимала участие в иных подобных мероприятиях;
• Не поступила бы в 3F, но, вау, какая ещё модель может похвастаться тем, что она не просто красотка, но и защитница человечества?
• Всё происходящее в данный момент выглядит для неё как забава. Естественно, реальность ещё сломает её розовые очки со стразами;
• На окружающих смотрит свысока, относится ко всем с пренебрежением, но это, конечно, в душе. На людях приходится тянуть улыбку и строить из себя милашку;
• Умеет и любит манипулировать и играться с людьми. Знает о своей красоте и регулярно этим пользуется в своих целях.

https://i.postimg.cc/rsCC8ZFp/todoroki-shouto-boku-no-hero-academia-drawn-by-sanwood-mori-sample-033f6feb64d9263cb1ac333b98ec85.png
Todoroki Shouto / Boku no hero academia

• Первый/второй курс, третья стадия ихорного синдрома;
• Потерял всех своих родных из-за Морагов;
• Очевидно, что он их (морагов) люто, бешено ненавидит. И каждый раз, завидев их, будто впадает в режим берсерка;
• Он пытается контролировать себя, но это плохо выходит даже в обычной жизни;
• Впрочем, зачем ему обычная жизнь, если он должен проводить как можно больше времени в симуляторе и на тренировках?
• Его товарищи вызывают даже больше раздражения. Особенно те, кто безответственно относится к их общему делу.

https://i.postimg.cc/CMj4H5HV/christa-renz-shingeki-no-kyojin-drawn-by-tingaqingjianggushi-sample-88e476984341d48f8b8488ca9463c.png
Historia Reiss / Shingeki no Kyojin

• Первый курс;
• Невинное летнее дитя;
• Родилась в большой семье, много братьев и сестёр. Всю жизнь прожила в небольшом городке или вовсе деревушке;
• Сладкая булочка с корицей, яркий лучик света в этом злом мире;
• Неуверенная в себе и своих силах, ранимая, наивная, стеснительная;
• Плетёт венки из цветочков, читает книжки о любви, строит воздушные замки и печёт самое вкусное печенье;
• Очень боится того, что её может ждать.

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ》

Это вообще не по определенным нужным мне персонажам, а просто небольшие зарисовочки, благодаря которым вы, возможно, вдохновитесь или подхватите какую-нибудь идею, если ничего конкретного в голову не приходит.
Влетела в голову внешка, влетели в голову наброски – нашитпостила.
В любом случае, мы все будем рады новым игрокам!
Главное, чтоб вы зажглись идеей! А всё остальное по игре придумаем 💗

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, флуд, лс.

Отредактировано Ursula Buchfink (2023-01-28 11:37:22)

+8

3

На твой выбор как имя, так и фамилия

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/31/5/958732.jpg
(Asa Mitaka|Chainsaw Man)

19, F

Студентка первого курса

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ》

Ты родилась в Кельне, в семье не слишком то и богатой. И почти половину от своей прожитой жизни даже росла в полной семье. Мать уделяла себя всю твоему воспитанию, а отец вечно пропадал на подработках. А потом был прорыв, и спустя год после него отец уехал на рубеж. Поначалу он приезжал на редких выходных, а спустя несколько месяцев стал ограничиваться перепиской и отправкой денег. Твою мать это не устраивало и она подала на развод. Но одни вы с матерью были недолго, и спустя некоторое время у тебя появился достаточно обеспеченный отчим, и тогда от биологического отца у тебя не осталось даже фамилии. Ты знала что он где-то там на рубежах, но вот было тебе легче от этого осознания?
В 16 переживаешь крайне тяжелую ихорную болезнь, и в течение нескольких месяцев твоя жизнь висит на волоске. Но ты выжила, и даже приобрела ихорный синдром к которому прилагается шанс на поступление в самую престижную академию нашего времени. Мать была против, ведь эти железяки уже отобрали у нее одного мужчину, однако ты все же решаешься на попытку, и поступаешь! Теперь перед тобой открыты двери академии 3F и просторы Вигрида-2. Но тебя все таки гложет, что там, в Кельне, ты оставила мать грустить. А значит поступила так же как отец.

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ》

Чего уж утаивать - ты моя дочь. Узнаю ли я тебя в академии? Сомневаюсь, ведь последний раз я видел тебя слишком давно. Следила ли ты за публично жизнью "Хугина", тепло относишься к биологическому отцу или же ненавидишь всей душой - решать тебе. Но остается неизменным тот факт что ты пошла по моим стопам, и что хуже всего - тебе это нравится. Быть гемини или часовым - решать тебе.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Всегда тут, пиши в лс или гостевую.

--

+3

4

Занят

Отредактировано Sophia Keler (2023-02-21 02:26:29)

+2

5

Имя на ваш выбор, фамилия Харада | HARADA

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/31/34/174609.jpg

(просто как пример Nilou | Genshin Impact)

19, женский

Часовой, синдром любой, лишь бы меху пилотировали

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ》

Родом из Окинавы, ты выросла в самой обычной семье. Отец промышляет рыболовным бизнесом, мать работает в ресторане. Но вот наш дед владеет старым фамильным додзё и утверждает, что мы из старой благородной семьи самурая, который был верен Сегуну до самого конца. Веришь ли ты в эту историю или нет, тем не менее ты горишь этим делом, ты умелая ученица нашего деда и обижена, что я его бросил. До моего отъезда в Академию, мы были не разлей вода, идеальная синергия и взаимовыручка. Но как только я уехал, ты ощутила себя преданной.
Надо ли говорить, что ты тоже перенесла Ихорный синдром и зачислилась на первый курс Академии. Для чего? Чтобы превзойти меня или вернуть в семью? А может у тебя иные цели, более благородные, как мои? Мы же брат и сестра все же.
Ты очень активная девушка с сильной жизненной позицией, унывать - это не про тебя. Прямая, дерзкая, и, казалось бы, бескомпромиссная. Но одинокая. У тебя много знакомых, ибо ты легко заводишь знакомства, не боишься людей, но близких друзей у тебя весьма мало. Боишься открыться кому-то?
Владеешь мечом на высоком уровне и постоянно пытаешься соперничать со мной. Ходишь по пятам и даже записалась в клуб Кэндо в Академии. У тебя, кажется, развился даже синдром братика! Как же быть!?
Ты сильно изменилась за последние годы, пока я учился тут. Некоторые вещи я в тебе просто не узнаю. Когда ты стала такой?
Все написанное выше обсуждается и меняется, это были всего лишь мои примерные мысли на образ. Девушка вообще может оказаться холодной и отстранённой, но я то ее люблю!

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ》

Планы самые разные, зависит от выбранного вами характера. Хочется отыграть какие-то семейные отношения. Хоть комедию, хоть стекло поесть. Я очень гибкий и активный игрок, спроси кого угодно, без внимания не оставлю. Персонаж нужен не на пару эпизодов для галочки.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Зовите в гостевой, пишите в ЛС, я тут частый гость)

+3

6

Занята~

Отредактировано Sophia Keler (2023-10-19 22:22:49)

+7

7

Имя и фамилия исключительно на Ваш выбор

https://i.ibb.co/g31PM00/ezgif-com-crop-2.jpg
(Kaworu Nagisa|Neon Genesis Evangelion)

21-24 года, Мужской

Студент 3F, Часовой (?), любой уровень ихорного синдрома

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ》

- Как указано выше - любая стадия ихорного синдрома. Можно как и меху пилотировать, так и просто быть любителем поработать с техникой. В принципе здесь можно придумать всё, что душе угодно. Кстати говоря, второй техник/программист мне бы очень пригодился для совместной работы над дуллаханом/дуллаханами, а лучше чтоб и меху пилотировать и в технику/программы уметь;
- Внешне он очень даже дружелюбен, может найти диалог с окружающими, но внутри он может быть чем-то похож на Марка в своём одиночестве;
- Друг познаётся в беде. Что он поможет в трудную минуту, так и Марк ответит взаимностью, что редкость для таких характеров. Как говорится, брат за брата - за основу взято;
- Он тот единственный друг, который может "заставить" пойти Марка с ним в условный бар и хорошенько отдохнуть;
- Родом может быть откуда угодно, но если взять Россию, то около думерские разговоры и посиделки с алкоголем со спорами типа "Вот Nautilus Pompilius куда лучше и глубже, чем питерский "Пикник"" будут обеспечены. Список тем куда обширнее.

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ》

Эпизоды будут самые разные, начиная от обычных совместных будней/выходных дней студентов 3F, так и что-то более глубокое и стеклянное о жизни такой. Если кратко - станем самыми лучшими друзьями, за которых можно и в огонь и в воду: что-то отдалённо напоминающее броманс. Можно вообще придумать что-то вроде отличного дуо на дуллаханах, собственно, здесь жанр меха как никак.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Начать можно здесь в ЛС, а после скину свой дискорд

+3

8

Имя и фамилия исключительно на Ваш выбор

https://i.ibb.co/DGvZwS0/ezgif-com-crop-3.jpg
(Rey Ayanami|Neon Genesis Evangelion)

18-24 года, Женский

Студент 3F, любой уровень ихорного синдрома

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ》

Нэнси - Ночной коралл
- "Счастливая обладательница" обладательница ихорного синдрома. Любой степени, так как я готов видеть её как пилотом мехи, так и человеком, которая большую часть времени посвящает учёбе в академии не испытывая особой любви к дуллаханам;
- Ты можешь быть замкнутой, как Марк, холодной к окружающим, так и наоборот открытой ко всем, в том числе и к Марку. Но лично я бы предпочёл первый вариант: интереснее понаблюдать, как "+" пытается притянуть и не оттолкнуть от себя "+";
- Очень хотелось бы, чтобы ты была выходцем из России, осознавая все прелести и сложности, будучи гражданкой данной страны. Может быть из региона, а может быть из Петербурга, как Марк. На данном пункте не настаиваю, но это могло бы создать огромный плацдарм для нахождения совместных точек соприкосновения для персонажей;
- Оставляю на твой выбор профессиональное направление: можно уметь в технику, можно уметь больше в боевые искусства (в том числе и в бой на дуллахане), а можно и просто готовиться стать учителем в академии 3F. Или, например, валькирией, но в этой стези я не "шарю". Но буду рад любому из возможных направлений.

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ》

Касательно биографии. Практически всё оставляю на твоё усмотрение, так как персонаж твой и играть тебе. Но если что-то из того, что указано выше, заинтересовало, то я готов обсудить всё до самых мелких деталей.
Отыграть хочется очень и очень много всего. Начиная с того, как наши персонажи очень смущённо, но постепенно сближались, начали доверять друг другу, и вплоть до очень близкой дружбы. А после близкая дружба, мне бы очень хотелось, могла бы перерасти во что-то более серьёзное.
Если ты готова стать пилотом мехи, то я в свою очередь готов тебя обеспечить огромным количеством различных эпизодов, связанных с управлением, настройкой и прочими прелестями работы подобных роботов (можно даже в драму, у меня есть мысли как воплотить подобное, да и мой персонаж благоволит к подобному). Если нет, то идей от этого меньше не станет.
От стекла тоже вряд ли получится куда-то деться, но можно попробовать и обойтись и без этого, если такое не интересует.
В целом, эта заявка в пару, но если это не совсем интересует, то буду рад видеть подругу, которая может поддержать, хоть словом.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Начать можно здесь в ЛС, а после скину свой дискорд

И немного для вдохновения

https://i.ibb.co/Zcw9X9M/309080.jpg
https://i.ibb.co/WnYGxFp/52b.jpg
https://i.ibb.co/nBcG2zR/shinji-and-rei-pg-491.jpg
https://i.ibb.co/x2VC30M/png-transparent-rei-ayanami-neon-genesis-evangelion-shinji-ikari-raising-project-asuka-langley-soryu.png

+2

9

Имя и фамилия исключительно на Ваш выбор

https://i.ibb.co/YLqmKHx/ezgif-com-crop-4.jpg
(Asuka Langley Soryu|Neon Genesis Evangelion)

18-24 года, Женский

Студент 3F, Часовой, II-III уровень ихорного синдрома

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ》

- Так как мне хотелось бы, чтобы у персонажа была II-III степень ихорного синдрома, то было бы неплохо увидеть, как она умеет пилотировать дуллахана. Не желательно копировать характер из первоисточника, а хотелось бы наблюдать за тем, как она становится отличным пилотом подобных огромных роботов. В меру самовлюблённая, но при этом не менее обаятельная. И так как я сам по себе техник, то с удовольствием бы помог с настройкой и улучшением дуллахана;
- Она из совершенно другого мира. Если Марк из России, то она из другого конца света. Мне очень хотелось бы, чтобы два мира совершенно разных мира столкнулись, чтобы посмотреть на то, что из этого выйдет;
- Ты та, которая может вытащить меня из моей замкнутости, а, может даже, и одиночества. Тебя даже бесит, что я живу в себе. Ты хочешь это изменить. Самыми разными способами. Но всё имеет свой предел;
- Она хочет быть лучшей в своём деле. С детства её учили, что без труда не выловишь и рыбку из пруда. Она достаточно целеустремлённая;
- Всегда найдёт общий язык с людьми, которые её окружают. Но и всегда может поставить на место тех, кто пытается с ней конфликтовать. Самая большая ошибка - начать конфликтовать с этой замечательной девушкой;
- Порой её одолевает желание стать лучшей в своём профессиональном направлении. Если её кто-то критикует, то может "огрести" по первое число. Марк может знать об этом, а может и не знать. Хотелось бы первый вариант.

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ》

Очень хотелось бы отыграть если не знакомство, то уже такой период времени, когда она относительно неплохо знает Марка и о его характере. Можно немного стёба, можно и что-то более глубокое и стекольное, хотя с ней это будет не так просто реализовать. В любом случае - Марк явно будет не ровно дышать к ней. И она это будет чувствовать.
Отношения между персонажами можно назвать дружественными. Даже "бромансными", если это применительно к парню и девушке. Однако этот "броманс" не так и уж и прост на первый взгляд. Слишком много "однако" и "но". Это всё можно будет обсудить лично.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Начать можно здесь в ЛС, а после скину свой дискорд

Немного про вдохновение

https://i.ibb.co/YhyzB3r/d60574337e8e45073ced0ff0c5cc7afa.jpg
https://miro.medium.com/max/1400/1*U5Qp0lRzgKRofIeO6pFa9w.jpeg

https://pa1.narvii.com/6135/7b5039085268ce031ad5bc6467e21710045eef1d_hq.gif

+3

10

На ваш выбор

https://i.postimg.cc/t4qTvp30/JUHPPp-XQvcc-1-1.jpg (Kanna Kizuchi|Your turn to die)

студенческий, женский студент, курс и направление не важно

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ》

Мы были друзьями по переписке ещё до Первого Прорыва, но после потеряли контакт.
Амайя помнит девочку, ещё более кроткую чем она. Но что же с тобой за это время случилось? Не является ли твой мягкий нрав всего лишь маской, что используется для усыпления бдительности и получения выгоды?

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ》

Хочу все-все эпизоды, и юморные и стекольные. Представляю неловкую попытку восстановить прежнюю дружбу, но время и взросление к нам не было добрым. Получится ли у нас вспомнить былое, может быть, мы наоборот во взрослой жизни терпеть друг друга не сможем, а может, выстроим здоровые отношения?
В заявке все дополняемо как вашей душе угодно

СВЯЗЬ С ВАМИ
ЛС, сообщу тг/Дискорд при необходимости

+1

11

На ваш выбор

https://i.postimg.cc/5NTnJXRK/Download-Pandora-Hearts-Pandora-Hearts-Golden-Trio-2000x2925-1-2-1-1-1.jpg
(Oz Bezarius|Pandora Hearts)

студенческий, мужской

студент, курс, направление не важно

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ》

Мы были друзьями по переписке до Первого Прорыва, но не более. Возможно, у Амайи был краш на тебя. Она помнит уверенного, ехидного парня, у которого всегда есть что сказать. Что же произошло за это время? Не сломали ли тебя события последнего десятилетия?

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ》

Тут как и с верхней заявкой, эпизоды возможны самые разные. Возможна дружба, а может, попытки построить романтические отношения, кто знает куда судьба доведет.
Все также меняемо и дополняемо
P.s. де-юре эти две акции существуют в таком виде потому, что персонажи по сути своей друг друга не знают, а де-факто – потому что я готова принять вас двоих любыми и помочь с любыми затруднениями.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Пока ЛС, сообщу тг/Дискорд при необходимости

Отредактировано Amaya Wallace (2023-04-26 10:47:11)

+1

12

ЛЕОНА МЕЙЕРХОЛЬД|LEONA MEYERHOLD

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/31/8/274630.png
(Elster|Signalis)

19 лет, пол женский

Валькирия, студентка I курса

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ》

Леона не в восторге ото всей этой ерунды про героическую миссию по защите человечества. Но обстоятельства поставили её в такие условия, что принять эту ношу было для неё единственно возможным компромиссом с судьбой.

Судьба Леоны вообще большая юмористка.  До девяти лет - обыкновенный ребёнок из тихой и вялотекущей немецкой глубинки. С девяти лет - неизлечимо больная.
Спинноцеребральная атаксия. Сложное и пугающее название, которое очень скоро стало отлетать у девочки от зубов. Лечения нет. Прогнозы неутешительные. Развитие заболевания, как назло, издевательски долгое. Утрата координации, потеря контроля над собственным телом, вишенкой на торте - синдром запертого человека, состояние, при котором ясный человеческий разум словно заперт в неподвижном теле.
Четыре десятка лет при должном уходе. Но нужна ли молодой девушке вообще такая жизнь?

Леона получала должный уход, но болезнь неуклонно прогрессировала. Сначала инвалидное кресло, а последующие пять лет она и вовсе провела, прикованная к больничной койке, постепенно утрачивая способность разговаривать.

А потом в палату к Леоне пришли солидные люди в костюмах.
Девятнадцать лет до неё никому не было дела. Что же изменилось теперь? Судьба ещё раз пошутила над девушкой, уже смирившейся со своей неотвратимо приближающейся кончиной. Она оказалась особенной.
Достаточно особенной, чтобы в мире нашёлся способ поставить её на ноги.
Даже если эти ноги будут искусственными.

Ну конечно, она согласилась, хотя и не была в восторге от самой концепции того, чем ей придётся заниматься. Она никогда не была фанаткой этих выхолщенных лиц с обложек, которые защищают мир от чудовищ, но не могут защитить её от несвоевременной кончины. А теперь ей придётся стать одной из них.
Твёрдость её характера в итоге свернула куда-то не туда, и девушка, чьё тело примерно наполовину состоит из протезов, теперь не только медицинское чудо, но и главная заноза в заднице исследовательского отдела.

Дополнительно:
- Её позывной "Гёль", который она унаследовала от погибшего в ходе "чёрного терракта" студента-валькирии;
- Она не является частью проекта "Хирд", но в дальнейшем есть перспектива использования его наработок для полного переселения Леоны в искусственное тело;
- Все конечности в её теле заменены на протезы. Помимо этого, её тело содержит ещё некоторое количество аугментики, замещающей утраченные из-за болезни физиологические функции;
- Используемое в её теле оборудование во многом экспериментальное, поэтому девушка много времени проводит на полигонах и в лабораториях.

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ》

Приручение дикого, озлобленного на весь мир меха-покемона.

Имя/национальность/диагноз можно менять. Но должно остаться сохранным ядро персонажа: неизлечимо больная парализованная девушка, которая с глубоким недоверием смотрит на тех, кто дал ей новую жизнь.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Дискорд/вк/тг.
Просто посигнальте в гостевую, и там обменяемся паролями-явками.

Отредактировано Sophia Keler (2023-10-04 23:17:15)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vigrid-2 » Туристическая зона » Акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно