Выбор стиля
05.05.23 Весенняя уборка началась!
17.04.23 Весенний ивент уже здесь!
06.04.23 Освободившееся место в квесте и анонс ивента!
23.02.23 Началось голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе ко Дню Святого Валентина ! Не забудьте проголосовать за своих любимчиков! С сегодняшнего дня начинается запись в начальные квесты! Записаться можно в соответствующей теме .
15.02.23 По многочисленным просьбам мы добавили в шаблон странички анкету для дуллахана! Если вам не хватало возможности описать свою боевую машину - теперь она у вас есть!
10.02.23 Уже идёт конкурс ко Дню Всех Влюблённых! Удачи всем участникам!
30.01.23 Немного про поиск партнера , обновление матчасти и грядущие квесты 16.01.23Мы строили-строили и наконец построили!

Она и так шевелит. В основном поломками, конечно, а ещё всякими сомнительными требованиями в духе «ну ребят, посмотрите, вот тут трещинка, зашлифуйте пожалуйста». И какая разница, что трещины вроде как не шлифуют. Или шлифуют? Ну вы поняли, в общем, бедные ребята из инженерного, им приходится выносить напор техасского дружелюбия и желания общаться. Очень большого желания, собственно, почти как недавно упомянутый штат. Роуз не сильно удивится, если вдруг окажется, что на неё жалуются. А что вы хотели? Ярко выраженная экстраверсия хуже чумы. Ей, похоже, и в самом деле нужен был отдых.

Vigrid-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vigrid-2 » Квартал развлечений » Флуд #10 Техасский


Флуд #10 Техасский

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/31/11/917276.jpg

0

1981

Sofie Jager
это ответственно, ты молодец

0

1982

Darian Zaits
У нас просто никто собак дома не держал, были только дворовые, и воспитывать не умел. Я и с дворовыми через раз справлялась, однажды придерживала пса, пока племянник пробежит в дом, не удержала, и псина его сильно саданул когтями.
Как кто где какая?

0

1983

Darian Zaits
Спасибо
Но иногда и правда очень одиноко

0

1984

Amaya Wallace
моя первая собака была ирландским волкодавом, до сих пор хочу ещё, но это уже реально только с участком
с младшим занимаюсь, он для того и брался, с остальными чета по мелочи делаю приколюхи, они тоже стали инициативные за последний год, чиха раньше у бабушки жила, прибыла к нам с выученной беспомощностью, ваще не понимала, что можно чета делать, сейчас уже сама предлагает
я вообще с 10 лет с конями, но брал перерыв на момент экзаменов, вернулся из-за жесткого депрессивного эпизода, хотел просто попомогать, посуществовать в привычном обществе, меня попросили поухаживать за лошадкой с травмой, её надо было реабилитировать потихоньку, я вообще думал, что она частная, но пипец приятно с ней было время проводить, потом сказали, что она продаётся, вот так как-то
кобыла, русская верховая, 2006 года рождения, в москве стоит

0

1985

Sofie Jager
а кафе с котами? не знаю есть ли у тебя в городе такие, но некоторые из них очень даже ничего, кошки ухоженные, не мучаются, потихоньку пристраиваются
там главное найти именно приличную организацию, а не живодёрский контактный зоопарк

0

1986

Darian Zaits
Вроде были, в немаленьком городе живу ведь
Надо будет сходить

0

1987

Darian Zaits
да мне нечего рассказывать, я так, чутка подглядеть захожу

0

1988

Rhijnvis van der Linden
как самочувствие?? как день?? как настроение??

0

1989

Amaya Wallace написал(а):

Сутки не резиновые

Особенно если спать как я.

0

1990

Darian Zaits
Ирландского волкодава видела в статье про самых крупных собак. Красивые, конечно.... Но я останусь с кошками хд.
Посмотрела про русских верховых. Офигенные. Я о лошадях знаю мало только...
Там за содержание оплачиваешь или она у кого-то живёт?

0

1991

Darian Zaits
мы пытались померить мне давление сегодня и вроде как нижнее у меня высокое, но походу окончательно доломали этот старинский аппарат
к врачу надо, но я так не хочу

0

1992

Theresa Liandri написал(а):

Особенно если спать как я.

Всегда руководствуюсь принципом "лучше поспать чем не поспать". Только не всегда выходит

0

1993

Amaya Wallace
У меня выходит чаще, чем не. Так что да, сутки становятся еще менее резиновыми.

0

1994

Darian Zaits написал(а):

а кафе с котами?

Блиб, я, когда поступила, смотрела что есть в городе, узнала о существовании тут котокафе. За все время так и не сходила. Как и в кучу других мест, однако.

0

1995

Theresa Liandri написал(а):

У меня выходит чаще, чем не. Так что да, сутки становятся еще менее резиновыми.

Здоровый сон означает здоровый дух
а ещё бывает гиперсомния

0

1996

Amaya Wallace
Это как и зачем?

0

1997

Amaya Wallace
ну они добрые вообще ребяты
да, я плачу за постой каждый месяц, там проживание, уборка, еда и доступ к площадкам тренировочным

Rhijnvis van der Linden
а придётся(
вызвать так и не получилось?

0

1998

Amaya Wallace
я каждый раз хочу сходить в кунсткамеру, когда бываю в питере, и каждый раз не дохожу, так что понимаемо

0

1999

Theresa Liandri
Очень большая продолжительность сна
Причины могут быть самими разными

0

2000

слышал, что некоторые люди "засыпают" стресс

0

2001

Продолжение темы: Флуд #10 Техасский #2

0


Вы здесь » Vigrid-2 » Квартал развлечений » Флуд #10 Техасский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно