Выбор стиля
05.05.23 Весенняя уборка началась!
17.04.23 Весенний ивент уже здесь!
06.04.23 Освободившееся место в квесте и анонс ивента!
23.02.23 Началось голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе ко Дню Святого Валентина ! Не забудьте проголосовать за своих любимчиков! С сегодняшнего дня начинается запись в начальные квесты! Записаться можно в соответствующей теме .
15.02.23 По многочисленным просьбам мы добавили в шаблон странички анкету для дуллахана! Если вам не хватало возможности описать свою боевую машину - теперь она у вас есть!
10.02.23 Уже идёт конкурс ко Дню Всех Влюблённых! Удачи всем участникам!
30.01.23 Немного про поиск партнера , обновление матчасти и грядущие квесты 16.01.23Мы строили-строили и наконец построили!

Она и так шевелит. В основном поломками, конечно, а ещё всякими сомнительными требованиями в духе «ну ребят, посмотрите, вот тут трещинка, зашлифуйте пожалуйста». И какая разница, что трещины вроде как не шлифуют. Или шлифуют? Ну вы поняли, в общем, бедные ребята из инженерного, им приходится выносить напор техасского дружелюбия и желания общаться. Очень большого желания, собственно, почти как недавно упомянутый штат. Роуз не сильно удивится, если вдруг окажется, что на неё жалуются. А что вы хотели? Ярко выраженная экстраверсия хуже чумы. Ей, похоже, и в самом деле нужен был отдых.

Vigrid-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как бы это не было грустно, но иногда люди покидают наш город. Навсегда ли, или временно - все равно это грустно. В этой теме вы можете отметиться, если планируете отсутствовать некоторое время, или решите покинуть город насовсем

Отсутствие
Amaya Wallace до 14.05

0

2

Я тоже хочу отметиться. Могу перестать показываться на форуме примерно до вторника-среды.
Причина проста, буду в поездке и может не быть возможности выходить в сеть. Поэтому не пугайтесь если что. Я не умерла, просто занята.

+1

3

Gabriel Kaifu
Рады что все же решили вернуться!
Jeanne de Blois
Отметили до 23го!

0

4

на максималочку закиньте, пожалуйста

+4

5

Ursula Buchfink
На две недели закинули в лоу! Ждем обратно)

0

6

закиньте в отсутствующих до 15.03, пожалуйста

Свернутый текст

проблемы в ирл  https://vkclub.su/_data/stickers_thumbs/husya/sticker_vk_husya_007.png

0

7

Где-то до конца недели буду валяться простуженным бревном, видимо  http://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/96530.png

+2

8

потихоньку
по частям возвращаюсь, можно выписывать

+3

9

Похоже, я перегорел, толком не разгоревшись и никак не могу зажечься. Простите все и прости брат — благословляю искать брата, если история зацепила.

0

10

welp
закиньте на пару деньков до 17, пжлста

Отредактировано Hesta Joy (2023-03-14 16:14:07)

0

11

блин я хз честно как продолжать игру этим персонажем :( возможно, сделаю другого, хотелось бы сразу кому-то в пару, кто заинтересован в ком-то. но этим наверное играть не буду. если кто-то со мной хочет поиграть, напишите пока сюда в ЛС (админ, пока не удаляй аккаунт)

0

12

Thomas Russell
Жаль, что так вышло. Мы были рады видеть вас в Вигриде, если вдруг надумаете снова заглянуть на огонёк - не стесняйтесь, будет приятно снова встретиться!

Hesta Joy
Закинули, ждём вас!

Theodor Russel
Если будут какие-то вопросы - обязательно пишите, поможем. Надеемся, у вас получится найти соигрока и сделать интересного вам персонажа!

0

13

забыла вовремя отписаться, но да
можно убирать
я возвращаюсб
спасибо!

0

14

Да, наверно стоит отписаться
Я пока лоу недели на полторы
Работа не щадит никого
А там уже и отпуск будет

0

15

Поболела, теперь воюю с дедлайнами. Отмечусь до конца месяца, но мейби вернусь раньше.

0

16

Sofie Jager
Sophia Keler
Отметили вас до 31.03, ждём возвращения!

0

17

Все же пора отметиться в этой теме наконец.
Закиньте на неделю в лоу
Нужно разобраться с делами и с собой.

+1

18

Akihiro Harada
Отметили до 30.03. Возвращайтесь, как будете готовы, будем рады!

0

19

Думаю, все же пора отметиться наконец, ибо я и так на форуме как призрак летаю в последнее время
Как бы я ни пытался влиться обратно в ритм, но не выходит. Отношение некоторых людей, плюс, как итог, потеря вдохновения дали о себе знать, даже пост написать уже становится какой-то работой.
Говорю извините за не доигранные игры, также спасибо всем, за весело проведенное время, но пора и честь знать.
Форуму процветания, а остальным хороших игр. Может быть позже вернусь в другом амплуа, как знать, а пока прошу удалить и я откланяюсь

Contessina Orsini, тоже попросила удалить профиль плюс минус по тем же причинам, не пошла игра

+2

20

Словила рецидив менталки, так что всё ещё остаюсь в лоу на некоторый неопределённый срок, но с очень сильным желанием камбэкнуться. В сюжетку писать буду, а остальное по обстоятельствам и по доступному мне ресурсу. Пока что его не очень.

+2

21

Akihiro Harada
Очень жаль, что так случилось. Уберём анкету в архив, если вдруг надумаете вернуться - будем рады!

Sophia Keler
Копите ресурс и возвращайтесь с новыми силами, ждём вас!

0

22

Реал задушил, и пришла пора признать, что я совсем не нахожу в себе сил и вдохновения. Надеялся наиграть музу в квесте, но она оказалась слишком капризной дамой. Извините, если что было не так, но я мухожук. Проекту процветания!

0

23

ну шо, я ухожу, всем успехов, все простите

+1

24

Уложите в отсутствующих с завтра и до 14.05

0

25

Amaya Wallace
Отметили! Будем ждать возвращения)

0

26

Прошу поставить в лоу до конца месяца. Надеюсь, что всё же раньше вернусь.

0

27

я не выжила

прошу прощения у урсулы, прошу прощения у рэн, прошу прощения у валькирий, но даже в спокойные дни, когда никто не донимает, садись и пиши, я не вывожу

пала в неравном бою, но не с морагами, а с менталкой

+2

28

Susanna Ferrero
Очень жаль видеть это(
Верим что ты справишься со всеми своими проблемами!

0

29

Увы, но как-то не идёт больше тут игра. Так что ухожу. Спасибо всем за тёплую атмосферу. Удачи и процветания ролке.

0

30

Надо признать, что семестр идёт тяжело
К сожалению, ухожу
Прошу прощения у Марии
Форуму процветания

0


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно