Выбор стиля
05.05.23 Весенняя уборка началась!
17.04.23 Весенний ивент уже здесь!
06.04.23 Освободившееся место в квесте и анонс ивента!
23.02.23 Началось голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе ко Дню Святого Валентина ! Не забудьте проголосовать за своих любимчиков! С сегодняшнего дня начинается запись в начальные квесты! Записаться можно в соответствующей теме .
15.02.23 По многочисленным просьбам мы добавили в шаблон странички анкету для дуллахана! Если вам не хватало возможности описать свою боевую машину - теперь она у вас есть!
10.02.23 Уже идёт конкурс ко Дню Всех Влюблённых! Удачи всем участникам!
30.01.23 Немного про поиск партнера , обновление матчасти и грядущие квесты 16.01.23Мы строили-строили и наконец построили!

Она и так шевелит. В основном поломками, конечно, а ещё всякими сомнительными требованиями в духе «ну ребят, посмотрите, вот тут трещинка, зашлифуйте пожалуйста». И какая разница, что трещины вроде как не шлифуют. Или шлифуют? Ну вы поняли, в общем, бедные ребята из инженерного, им приходится выносить напор техасского дружелюбия и желания общаться. Очень большого желания, собственно, почти как недавно упомянутый штат. Роуз не сильно удивится, если вдруг окажется, что на неё жалуются. А что вы хотели? Ярко выраженная экстраверсия хуже чумы. Ей, похоже, и в самом деле нужен был отдых.

Vigrid-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Так-с. Думаю, пора бы и мне показаться в этой теме, на будущее.
Так уж получается, что Жанна в академии провела уже целых три года и с многими могла бы быть уже знакома хотя бы поверхностно. И если у вас есть желание определить наши отношения выше уровнем чем «в курсе о существовании друг друга», можете пнуть меня, обсудим~

Почему я сама просто не обращусь к тем, кто уже здесь отписался? Не хочу навязываться тем, кому могу быть не интересна как соигрок, а может и как человек. А то всякое бывает!

0

32

Jeanne de Blois
Готова быть ушами, с интересом впитывающим коммунисткие лозунги!
Правда в одно ухо влетать будет, а из другого вылетать...

0

33

Maria Wrona
Мисс Врона скорее анархистка, нежели коммунистка, но в борьбе с алчным капитализмом такая подруга будет особенно кстати.
Заодно можно будет делать ставки всей академией на то, успеет ли моя пропагандистская машинка справиться с тобой до того, как у неё зажуёт плёнку.

0

34

Renge Ogawa написал(а):

Нет, это я тебя потащу!

Наша (модная) битва будет ЛЕГЕНДАРНОЙ!

Jeanne de Blois
Ну, официальное прозвище 3 курса определённо придумал кто-то из нас)
А так, я думаю, мы могли бы периодически просто зависать и трещать о разном, о своём, о французском под бокальчик винишка под бокальчик французского винишка!

0

35

Coco Perrin
Звучит правдоподобно.
Я тоже думала об этом. В компании compatriote будет не так тоскливо и можно будет свободно говорить о своём, французском!

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 37 секунд:
Я только сейчас заметила, что буквально продублировала твоё сообщение. Вот что недосып животворящий делает.

Отредактировано Jeanne de Blois (2023-02-05 20:16:02)

0

36

Чебурашка ищет друзей, да и не толькоhttps://vkclub.su/_data/stickers_thumbs/agents/sticker_vk_agents_005.png

0

37

давайте выясним отношения

0

38

Roma Merth

Есть идеи?

0

39

надо тоже здесь помелькать да
может чуть позже я сам придумаю че-то умное, но вдруг кто-то придумает за меня быстрее

0

40

Очень своевременно конечно да, но

Susanna Ferrero
Renge Ogawa
А мы с вами вообще знакомы хоть?
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19077.png
Или Эйса пол года учёбы успешно не пересекался с Сюзанной и чуть больше недели не замечал Ренге на занятиях?

0

41

Выясняю. Преподы, студни, персонал...

0

42

Robin Wood
Ну, давай я предложу чего выяснить
Как завсегдатай квартала развлечений и местных баров
Да и как Ас с рубежа
Что думаешь, какие отношения выстроим?

0

43

Richter Mitchell
Ну... Оба с рубежа, по сути. Могли быть знакомы ещё там, во время службы? Отношения точно плюс. У обоих есть опыт, оба прошли через многое, да и перед лицом общей угрозы уходить в минус - дело не самое безопасное.)

0

44

Robin Wood
Я полагаю будет еще непонимание со стороны Рихтера
Он то рвется обратно на рубеж
А Робин наоборот ушел в отставку.

+1

45

Asa Coleman
...и почему мне не пришло уведа..

я думаю, мы вполне себе знакомы на фоне валькиричности

вопрос в том что нас наверное что-то внешнее должно толкнутьна общение чтобы мы чиллили вместе а не по отдельности

0

46

Richter Mitchell
Тогда, кажется, их ждёт долгая посиделка с пивом и откровенный разговор, т.к. Роб, после всего произошедшего не понимает такого стремления вернуться на передовую.)

0

47

Robin Wood
Добро. Можно оформлять)

0

48

Richter Mitchell
Тогда попрошу тебя это сделать. Я сейчас на работе и буду поздно, но отпишусь сегодня вечером.)

0

49

Robin Wood

:flag:

0

50

Maxim Gromov
Значит выпускник. Ну, давайте выяснять с новым учителем!) (Лайндекс?)

0

51

Robin Wood
Мне кажется, есть о чем пообщаться за бутылкой

0

52

Theodor Russel Да, согласен. И так, какими стилями занимались?

0

53

Robin Wood
вообще восточными, но профессионально не занимался, на уровне секций айкидо когда был мелким, а потом мог уже какими придется (и вернее, какими обучали в академии). ну и вообще можно не только про драки пообщаться х)

0

54

Theodor Russel
Айкидо? И восточными не профессионально... Ох... Ну-с, надеюсь хороший учитель с методикой "на грани" вас не разочарует. Познакомимся в эпизоде?

Отредактировано Robin Wood (2023-02-28 19:36:59)

0

55

Robin Wood
можно и в эпизоде! На грани - вполне норм!

0

56

Theodor Russel
Отлично. С кого тема/первопост?

0

57

Robin Wood
щас в лс напишу

0

58

Maxim Gromov

Можно попробовать) (Джек?).

Макс может быть одним из тех студентов, что получают у Робина высший бал. Всё же, он из семьи десантника и батя с детства физически его развивал. С 7 лет занимается кикбоксингом, а в 18 был призван в армию и год прослужил в десанте. Так что к адские тренировки и нагрузки ему по силам. Тем более, что и сам он, когда тренируется, всегда старается превзойти собственные пределы. Плюс, он может быть тем студентом, который берёт дополнительные уроки у Робина.

Что думаешь? И может есть ещё какие мысли?

0

59

ай, как-то упустила эту тему
есть желающие выяснить отношения с синдромом отличницы дружелюбной выпускницей?
не стесняйтесь мне писать, мы обязательно что-то вместе выдумаем.

0

60

Maxim Gromov написал(а):

Можно попробовать) (Джек?).

Макс может быть одним из тех студентов, что получают у Робина высший бал. Всё же, он из семьи десантника и батя с детства физически его развивал. С 7 лет занимается кикбоксингом, а в 18 был призван в армию и год прослужил в десанте. Так что к адские тренировки и нагрузки ему по силам. Тем более, что и сам он, когда тренируется, всегда старается превзойти собственные пределы. Плюс, он может быть тем студентом, который берёт дополнительные уроки у Робина.

Что думаешь? И может есть ещё какие мысли?

ты не тому сообщение отправил! Но да, Джек.) Рад видеть!)
Робин работает вот совсем недавно и получить у него высший балл это буквально сродни пытки, но раз Макс любит подобные челленджи, то может неплохо так удивить Роба! Блондин тренирует по принципу: "претендуешь - соответствуй", и раз все готовятся драться с существами из иных миров, оно и понятно, что нагрузка даже на начальных этапах просто лютейшая. Потому, если Макс действительно сможет ей соответствовать, то получит ахренительный респект от учителя!)

0


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно