Выбор стиля
05.05.23 Весенняя уборка началась!
17.04.23 Весенний ивент уже здесь!
06.04.23 Освободившееся место в квесте и анонс ивента!
23.02.23 Началось голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе ко Дню Святого Валентина ! Не забудьте проголосовать за своих любимчиков! С сегодняшнего дня начинается запись в начальные квесты! Записаться можно в соответствующей теме .
15.02.23 По многочисленным просьбам мы добавили в шаблон странички анкету для дуллахана! Если вам не хватало возможности описать свою боевую машину - теперь она у вас есть!
10.02.23 Уже идёт конкурс ко Дню Всех Влюблённых! Удачи всем участникам!
30.01.23 Немного про поиск партнера , обновление матчасти и грядущие квесты 16.01.23Мы строили-строили и наконец построили!

Она и так шевелит. В основном поломками, конечно, а ещё всякими сомнительными требованиями в духе «ну ребят, посмотрите, вот тут трещинка, зашлифуйте пожалуйста». И какая разница, что трещины вроде как не шлифуют. Или шлифуют? Ну вы поняли, в общем, бедные ребята из инженерного, им приходится выносить напор техасского дружелюбия и желания общаться. Очень большого желания, собственно, почти как недавно упомянутый штат. Роуз не сильно удивится, если вдруг окажется, что на неё жалуются. А что вы хотели? Ярко выраженная экстраверсия хуже чумы. Ей, похоже, и в самом деле нужен был отдых.

Vigrid-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Hesta Joy написал(а):

не стесняйтесь мне писать, мы обязательно что-то вместе выдумаем.

м... окей, синдром отличницы... а как с рукопашкой дела обстоят?

0

62

Robin Wood написал(а):

а как с рукопашкой дела обстоят?

ну, скажем так, из-за проблем с головным мозгом у Гесты в принципе очень хрупкое(?) физическое состояние.
хрупкие кости, малый вес и вот эти все прелести, поэтому экстремального угорания по борьбе тут быть не может, ахха.
так что скорее что-то типа "я сюда пришла, я что-то сделала, что-то иное меня убьет"!

0

63

Hesta Joy написал(а):

ну, скажем так, из-за проблем с головным мозгом у Гесты в принципе очень хрупкое(?) физическое состояние.
хрупкие кости, малый вес и вот эти все прелести, поэтому экстремального угорания по борьбе тут быть не может, ахха.
так что скорее что-то типа "я сюда пришла, я что-то сделала, что-то иное меня убьет"!

М... а проблемы с головным мозгом это какие? Кувыркаться можно? Я не говорю о сальтухах или акробатике. О простых, базовых кувырках?

0

64

Robin Wood написал(а):

М... а проблемы с головным мозгом это какие?

он не вырабатывает витамин В1, вследствие чего в мозгу стоит чип, который делает это. но конструкция довольно нестабильная, как повелось.
да, конечно, никаких особых ограничений по физической нагрузке нет, ну кроме ударов в голову, по понятным причинам.
а еще у меня на курсе примерно 0 женщин помимо меня, так что я правда не знаю с кем я пойду в спарринг, кхахах

0

65

Hesta Joy написал(а):

он не вырабатывает витамин В1, вследствие чего в мозгу стоит чип, который делает это. но конструкция довольно нестабильная, как повелось.
да, конечно, никаких особых ограничений по физической нагрузке нет, ну кроме ударов в голову, по понятным причинам.

И Геста ещё посещает уроки рукопашки? Так... Может эпизод сыграем? Есть одна мысль.

0

66

Hesta Joy
ой хочу с тобой что-то подумать, ты крутая

0

67

Robin Wood написал(а):

ты не тому сообщение отправил!

Всё, мозги сегодня окончательно спеклись.  :D

Robin Wood написал(а):

Но да, Джек.) Рад видеть!)

Взаимно.)

Robin Wood написал(а):

Робин работает вот совсем недавно и получить у него высший балл это буквально сродни пытки, но раз Макс любит подобные челленджи, то может неплохо так удивить Роба! Блондин тренирует по принципу: "претендуешь — соответствуй", и раз все готовятся драться с существами из иных миров, оно и понятно, что нагрузка даже на начальных этапах просто лютейшая. Потому, если Макс действительно сможет ей соответствовать, то получит ахренительный респект от учителя!)

Макс может. Помимо подготовки, у него ещё и воля стальная. Так что если он захочет, а он захочет, хоть в лепёшку расшибётся, но  выдержит всё, что приготовит ему препод.

0

68

Hesta Joy

Привет.)

Идеи есть?

0

69

Robin Wood написал(а):

И Геста ещё посещает уроки рукопашки?

в качестве дополнительных знаний полезно посещать все уроки!

Robin Wood написал(а):

Есть одна мысль.

мне немножко нужно разобраться в своих приколах и можно будет поиграть, да.

Darian Zaits написал(а):

ой хочу с тобой что-то подумать, ты крутая

насколько я помню из своего крайне внимательного чтения анкеты, то у дариана не очень с дружелюбными людьми?
мы можем выехать на какой-то уважительный позитив, потому что эса хорошо читает невербальные сигнали и в случае чего отваливает.
а еще может помогать с сложной домашкой!

Maxim Gromov написал(а):

Идеи есть?

ну с однокурсниками у меня сразу же позитив, все самое хорошее и дружба
ну, если ты не планируешь её за шрам задирать?

0

70

Hesta Joy
он настороженно относится к дружелюбным, не так чтоб прям транслировать это, но границы держит, ну Гесте не резон ему в кореша прям навязываться, так что думаю никаких проблем, просто немного бука
ваще можно приплести кого-нибудь из преподов дать нам совместное общественно полезное задание? Геста, как я понимаю, впринципе отзывчивая, а у Дашки гиперответственность, так что канонично на него должны переодически что-то вешать
ну и кстати, в последствии он вполне может попросить Гесту помочь ему с забеганием вперёд по программе, потому что синдром отличницы и так спокойнее

0

71

Hesta Joy написал(а):

ну с однокурсниками у меня сразу же позитив, все самое хорошее и дружба

Думаю, отношения у нас могут быть вполне дружными. У тебя есть какие-то хобби или увлечения, на основе которых могли найти общий язык?

Hesta Joy написал(а):

ну, если ты не планируешь её за шрам задирать?

Неее... Ни в коем разе! И если что, то могу набить морду тому, кто будет тебя задирать на этой почве.)))

0

72

Darian Zaits написал(а):

ваще можно приплести кого-нибудь из преподов дать нам совместное общественно полезное задание? Геста, как я понимаю, впринципе отзывчивая, а у Дашки гиперответственность, так что канонично на него должны переодически что-то вешать

о, вполне!
могли бы сделать какую-то несложную общественную задачку уровня подай-принеси, слегка разговориться и в принципе ощутить неплохой вайб, например
ну и собсна, что-то уровня помахать ручкой в коридоре Эса может устроить, ну или какой жест там более комфортный

Darian Zaits написал(а):

ну и кстати, в последствии он вполне может попросить Гесту помочь ему с забеганием вперёд по программе, потому что синдром отличницы и так спокойнее

звучит чудесно, на самом деле
так и запишем - две отличницы

Maxim Gromov написал(а):

У тебя есть какие-то хобби или увлечения, на основе которых могли найти общий язык?

эса в принципе посещает почти каждое мероприятие в школе
насколько я помню, то максим состоит в музыкальном клубе? может, у них бывают концерт что-то такое + ее соседка в этом же клубе
прийти поддержать - похлопать, вот это вот все, элемент дружелюбия

0

73

Hesta Joy
супер, надо только найти запрягателя ахах
вообще, я ещё немного подумал мозгом, у меня как у игрока в планах Дашку закомфортить в последствии, а Эса достаточно спокойная вроде, так что может стать хорошей отправной точкой в ломании стигм
плюс тоже гемини, значит может полезное советовать

0

74

Darian Zaits написал(а):

вообще, я ещё немного подумал мозгом, у меня как у игрока в планах Дашку закомфортить в последствии, а Эса достаточно спокойная вроде, так что может стать хорошей отправной точкой в ломании стигм

ну, у неё такой архетип "старшая сестра", без стресса и желания лезть в драку, поэтому для выхода из зоны комфорта безболезненно - без проблем
мне нравится эта мысль, я тоже искала что-то для закрытия гештальта "люди от которых не хочется втопить в друго коридор"
+ тут хорошо спляшет эмоциональный фон(господи как я люблю пришивать везде тему с физическим уродством Эсы), пушо очевидно эса понимает, как бывает тяжело/неприятно/etc

0

75

Hesta Joy
вообще идеально выходит
тогда маякни мне, как найдутся силы на эпизодец
если что, со мной можно не торопиться даже если я разгоняюсь

+1

76

ненавидь, но люби меня
it's time to выяснять, i guess
я - странный, но прикольный (мерзкий)
вдруг кому интересно)

0

77

кстати, пацаны, сегодня без пацанесс, кто-то может быть моим бывшим соседом по комнате, у нас будет толчок для взаимоотношений и возможность поиграть во флешбеках до моего переезда точно, а может и после (смотря какой из вас был сосед и насколько я хочу избегать вас после этого)

0

78

Надо же с кем-то общаться, кроме брата. Ведь я не социофоб.
Могу нарисовать вас как одну из своих француженок.
Не пишу больше 350 слов, а чаще 250, хромая пунктуация.
По жанрам и ситуациям не привередлив.
То спидпостер, то разлагающаяся на дне дна черепаха.

+1

79

Hesta Joy написал(а):

в качестве дополнительных знаний полезно посещать все уроки!

Уроки Робина она не выдержит. Вот буквально. Учитывая состояние ее тела. Гораздо логичнее освободить от посещения общего урока и заниматься вместе индивидуально. Так он из нее сможет подготовить вменяемого бойца и поставить на экзаменах зачёт.)

+1

80

Думаю это актуально. С кем я уже пересекся за эти 3 года и какое впечатление оставил, предлагаю выяснить.

0

81

Rainard Arclight
честно не придумал что тебе предложить, но на всякий случай маякну, что ты тоже можешь подумать
ну разве вон что место бывшего соседа у меня вакантно всё ещё, можем так законтачиться, если тебя в целом интересует

0

82

Darian Zaits
Идея есть, вечерком скину свою наработку.

+1

83

Darian Zaits

Думаю как-то так

Если столкнуть двух одиночек в одном деле, это вряд ли сделает их командой. Однако такие люди лучше компанейских могут изучить сильные и слабы стороны друг друга. Они оба не любят, когда им лезут в душу и стараются придерживаться своих собственных правил. Дружбы и товарищества тут вероятнее всего нет, но Рейнард и Дарьян знают как работать над одним делом, чтобы и цель выполнить и не прибить друг друга.
Рейнард ценит прямолинейность и прямоту выше напускной доброты и фальшивых улыбок. В этом отношении, он никогда не обижался на своего младшего товарища, если в порыве чувств тот в резкой форме объяснит, что не надо оставлять кубик рубика на столе недособранным.

0

84

Rainard Arclight
в целом согласен
разве что, прям прямолинейным даша не будет, он не станет ходить окольными путями если ему что-то надо, но промолчать и спустить на тормозах вполне может, истеричечность свою точно не покажет, это редкие случаи
если мы берем мыслю, где временно сожительствуем, даша, скорее всего, себя максимально закрыто вёл

0

85

Darian Zaits написал(а):

истеричечность свою точно не покажет, это редкие случаи

Про кубик это я так, в качестве фан бонуса (только представь, как Дариан увидел на столе несобранный кубик и его вена начинает пульсировать а затем он с остервенением кидается на него и начинает собирать). Тогда уберу последнее предложение и вставлю себе в тему.

0

86

Rainard Arclight
оки

0

87

Я бы выяснил.

0

88

Vladimir Rashitov
Могу предложить следующее: "Когда учился на втором курсе, вызывал куратора дуэлиться в авио симуляторе"

0

89

Vladimir Rashitov
со мной можно! может даже что-то интересное неоднозначное
я накидаю пока, но меня можно поправить, если я вдруг что не так понял

Дарьян вообще гуд бой с хорошей успеваемостью и без дисциплинарных проступков, но не солдат и не боец от слова совсем (и в симуляциях пока плохо себя показывает), Владимир опытным глазом вполне может заметить, что Дарьян, в нынешнем состоянии, Рубеж не вывезет, как минимум морально
шо, на мой взгляд, можно на этих вводных построить:
- можно погнобить Дашин синдром отличника высокими требованиями
- можно попробовать поговорить и воспитать что-то более пригодное
- можно разговор вывести в более конфликтное русло, если есть желание, потому что взгляды Дарьяна на всё происходящее, Владимир может найти сомнительными, в стрессовой обстановке Дашу можно спровоцировать на сказать глупость

но это больше про игру, по отношению пока могу сказать, что со стороны Дарьяна определённо настороженность, возможно ненавязчивое избегание из разряда "старается лишний раз не пересекаться"

0

90

Овкей.
1)Господа курсанты, кого занесло к Джеймсу на электив? Для справки: можно вместо этого выбрать что угодно более полезное для всех, кто не планирует заниматься "in the rear with the gear". Плюс, по слухам, если альва занесёт на электив, никаких поблажек не будет в стиле "да им это не очень и надо". На свой страх и риск.

2) Дуллахановоды, если, вам нужно что-то кардинально модифицировать в вашем агрегате, всё в конечном итоге проходит через Джеймса. Видеться с ним не обязательно, ему бумажку передадут. Но можно прийти лично, если у него время есть. Желающим и при свободном времени вручить шуруповёрт в руки и гаечный ключ. Это не обязательно, водителю телеги знать, как её чинить не обязательно. Но интересно.

3) Господа Не-Студенты. Джеймс тут второй год. Большую часть времени сычует, на контакт идёт с трудом, но профессионален и вежлив. Если хотите таки контакта, готовьтесь к потоку нёрдства, смеха над тупыми вещами и к идиотским идеям для Дуллаханов (воплощённых в симуляторах). Но втереться к нему в доверие довольно сложно. Не потому что он такой одинокий одиночка, просто интроверт-трудоголик.

0


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно