Выбор стиля
05.05.23 Весенняя уборка началась!
17.04.23 Весенний ивент уже здесь!
06.04.23 Освободившееся место в квесте и анонс ивента!
23.02.23 Началось голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе ко Дню Святого Валентина ! Не забудьте проголосовать за своих любимчиков! С сегодняшнего дня начинается запись в начальные квесты! Записаться можно в соответствующей теме .
15.02.23 По многочисленным просьбам мы добавили в шаблон странички анкету для дуллахана! Если вам не хватало возможности описать свою боевую машину - теперь она у вас есть!
10.02.23 Уже идёт конкурс ко Дню Всех Влюблённых! Удачи всем участникам!
30.01.23 Немного про поиск партнера , обновление матчасти и грядущие квесты 16.01.23Мы строили-строили и наконец построили!

Она и так шевелит. В основном поломками, конечно, а ещё всякими сомнительными требованиями в духе «ну ребят, посмотрите, вот тут трещинка, зашлифуйте пожалуйста». И какая разница, что трещины вроде как не шлифуют. Или шлифуют? Ну вы поняли, в общем, бедные ребята из инженерного, им приходится выносить напор техасского дружелюбия и желания общаться. Очень большого желания, собственно, почти как недавно упомянутый штат. Роуз не сильно удивится, если вдруг окажется, что на неё жалуются. А что вы хотели? Ярко выраженная экстраверсия хуже чумы. Ей, похоже, и в самом деле нужен был отдых.

Vigrid-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Long
давай, нападай, сладкий

0

122

Rose Cortes
Ты хочешь, ты хочешь? Будут тебе.
Потащу учиться играть в волейбол в четыре часа утра в январе. С тех пор ты меня обожаешь. Как план?

0

123

Я тут тоже того всякого хочу. И того, и этого.

0

124

Ну что же, раз у меня соскочил ученик, то думается мне что можно взять себе под крылышко одного часового

0

125

Richter Mitchell
я не уверена насчет полноценного наставничества, но могу мелькать как-то

0

126

выясняю все, что угодно

0

127

Zaharia Bаrsan
Ну что, давай выясняться

0

128

Richter Mitchell
а че какие будут предложения? (если что, на предложение выпить я сразу согласен)
- на пару кошмарить студентов?
- на пару бухать? /вопрос думаю риторический/
- из какой корпорации? могли там вначале еще познакомиться.

могу, кстати, несколько скептически, неприветливо относиться к твоей славе пилота из-за убежденности, мол военные, даже в новом исполнении, это не кинозвезды, чтобы страдать фигней на тв и давать автографы.

0

129

Zaharia Bаrsan

Zaharia Bаrsan написал(а):

могу, кстати, несколько скептически, неприветливо относиться к твоей славе пилота из-за убежденности, мол военные, даже в новом исполнении, это не кинозвезды, чтобы страдать фигней на тв и давать автографы.

А кстати неплохой вариант!
Можно вообще так сделать, чтобы изначально скептически относился, а потом за стаканчиком чего покрепче да сдружились
Как тебе?

0

130

Выясняю: с кем угодно, что угодно)

0

131

Richter Mitchell написал(а):

Можно вообще так сделать, чтобы изначально скептически относился, а потом за стаканчиком чего покрепче да сдружились
Как тебе?

Отлично, так и запишем тогда )

Keith Malerbi
с тобой думаю в эпизоде подробнее выясним. а так отношение скорее будет несколько мягче, чем обычно к окружающим, потому что вижу, что такой же бедовый.

+1

132

Zaharia Bаrsan
мне тут разведка донесла, и я забежал уточнить - я правильно понял, что Захария участвовал в разработке дуллаханов на старте Гемини?

0

133

Rene Villar
да, в основном работал с вооружением дуллаханов, так что с тобой могли быть знакомы еще с тех пор.

Отредактировано Zaharia Bаrsan (2023-10-19 09:33:03)

0

134

Zaharia Bаrsan

Zaharia Bаrsan написал(а):

вооружением дуллаханов

ага, да, получается, что даже плотно, с макетами теми же скорее Рене работал, чаще, чем Кит, пока Хель собирали

хочется для разнообразия предложить какую-то неприязнь в прошлом?

0

135

Rene Villar
/сорри за долгий ответ, умер немного/
Можно и неприязнь добавить, но не найду, да чего прикопаться. Обычно Захария не любит несерьезных и самоуверенных показушников, что уже не подходит. Тут если Рене какую-нибудь дичь выкинет или что-то такое сделает, что не понравится Хари. Хм... возможно что-то связанное с хакингом-сталгинком, например.

+1

136

Ну, в общем, пока я жду, что с ника снимут крестик...
У нас много новичков. Безногий зануда открыт для практически чего угодно. Давайте подумаем, что ли?
В качестве угрозы добавлю, что если никто ничего не подумает со мной добровольно, а начну лезть с предложениями.

0

137

James Davis[X]
сведем все мысли воедино?)

0

138

Keith Malerbi
Все две? Отлично.
Если меня не подводит память, мы обсуждали, что Джеймс вытащил Кита и Рене во время The Great Kerfuffle. The Grand Hoo-haah. The Out of Hand Hurly-Burly. Возможно, в последний из рейсов, чтобы была драма. После чего ушел в четвёртый и навернулся. Лежали вместе в госпитале, хвастались культями, всё такое.

Всё правильно?

0

139

James Davis[X]
все верно)
До того, как ты нас вытащил, мы где-то виделись или общались?)
Мб на Рубеже на базе?

0

140

Keith Malerbi
Вполне. Джеймс работал в первую очередь на "фронтах" в мобильных базах, так что вполне возможно, что именно он чинил всё то, что вы сломали хД

0

141

Keith Malerbi
Варианты есть:
1) Джеймс мог часто работать над гигароботом Кита и Рене, а их вытаскивание было довольно личным делом. Потому что не просто "brothers in arms", а хорошо знакомые пилоты.
2) Пересечение могло быть минимальным. Мрачноватый механик-интроверт, который старается не пересекаться с людьми мимо работы - тяжёлая цель для общения. Никто мог толком и не знать, что он вообще умеет водить Слейпниры. А лучшего способа сломать лёд, чем такая заваруха, я не вижу.

0

142

Кстати, на эту тему!
Sophia Keler
Мы с тобой говорили, что Софочка тоже в этом деле участвовала. Та самая валькирия, которая делала всю настоящую работу, пока Джеймс сидел за штурвалом (и, скорее всего, которая вытащила Джеймса на своём горбу после падения?).
Как ты на всё это смотришь? Если собираешься играть. Я надеюсь, что собираешься.

0

143

James Davis[X]
мне нравятся оба варианта - какой ближе? и интересней играть?
А так Кит-из-прошлого даже мертвого бы разговорил, если тот еще бы мог щелкать челюстью))

0

144

Keith Malerbi написал(а):

А так Кит-из-прошлого даже мертвого бы разговорил, если тот еще бы мог щелкать челюстью))

Ты недооцениваешь силу клинической депрессии и интроверсии головного мозга! С Джеймсом проще всего найти общий язык вне ужасного стресса с помощью каких-то общих интересов. Светские беседы его вводят в желание уйти домой.
Мне больше импонирует второй. Меня не особо утягивает идея "ТАМ МОИ БРО, Я ДОЛЖЕН ИХ СПАСТИ!" в рамках этого персонажа. Изначально нравилась мысль, что включились вбитые в голову инстинкты времён службы в ВВС США. Ты садишься за штурвал и летишь спасать парней. Потому что ты по другому не можешь. Работа такая.

НО! Если у тебя есть интересные мысли, как это обыграть, я готов на любую движуху.

0

145

James Davis
Второй вариант вполне ок - можем погонять потихоньку госпиталь очень медленно отвечаю, единственное - посмотреть как сложится общение.

0

146

Keith Malerbi
Думаю, уже на момент начала реабилитации. Свежеампутированные пациенты не склонны к активному общению по моему скромному опыту. Играть совместные страдания на соседних койках не то, о чём я мечтал х)

0

147

James Davis
от человека зависит и команды, которая ведет.
Но с рехаба, так с рехаба
У Джеймса насколько ноги убраны - посмотреть сколько будет заживление культи, чтобы прикинуть, когда и кого перевели?)

0


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно