Выбор стиля
05.05.23 Весенняя уборка началась!
17.04.23 Весенний ивент уже здесь!
06.04.23 Освободившееся место в квесте и анонс ивента!
23.02.23 Началось голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе ко Дню Святого Валентина ! Не забудьте проголосовать за своих любимчиков! С сегодняшнего дня начинается запись в начальные квесты! Записаться можно в соответствующей теме .
15.02.23 По многочисленным просьбам мы добавили в шаблон странички анкету для дуллахана! Если вам не хватало возможности описать свою боевую машину - теперь она у вас есть!
10.02.23 Уже идёт конкурс ко Дню Всех Влюблённых! Удачи всем участникам!
30.01.23 Немного про поиск партнера , обновление матчасти и грядущие квесты 16.01.23Мы строили-строили и наконец построили!

Она и так шевелит. В основном поломками, конечно, а ещё всякими сомнительными требованиями в духе «ну ребят, посмотрите, вот тут трещинка, зашлифуйте пожалуйста». И какая разница, что трещины вроде как не шлифуют. Или шлифуют? Ну вы поняли, в общем, бедные ребята из инженерного, им приходится выносить напор техасского дружелюбия и желания общаться. Очень большого желания, собственно, почти как недавно упомянутый штат. Роуз не сильно удивится, если вдруг окажется, что на неё жалуются. А что вы хотели? Ярко выраженная экстраверсия хуже чумы. Ей, похоже, и в самом деле нужен был отдых.

Vigrid-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Хочется новых приключений? В этой теме вы можете написать свои пожелания и найти соигрока!

0

2

Буду, значится тут первонахом!
Готова отыграть что угодно, благо тормозов нету!

0

3

Ну что студентики(и один препод), есть желающие поиграть?

0

4

Ну эт самое
Я тут есть
И я сделаю это проблемой каждого

Прямо сейчас каких-либо идей на игру нет, но что-нибудь придумается по ходу дела. Если хотите чтобы на вас порычали на матершином, то как бы обращайтесь.

Отредактировано Noah Lindgren (2023-01-24 22:02:29)

+1

5

И я тоже готов взять эпизод.

0

6

Хочу играть https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/31/10/t947883.png

0

7

/вдох/

Окей, хочу играть, но не знаю, что именно.
По скорости отписи ничего конкретного сказать не могу. Это может быть как раз в неделю-две, так и раз в несколько дней, если не в тот же день.
Юмор, флафф, пародии, стеклишко, душевные стенания – всё играбельно, но чисто одна болтология или экшон – не знаю, пока что сомневаюсь. Что-то с заделом на несколько эпизодов – тоже приемлемо. Хотя думаю, чисто комедия - это не моё...
Каких-либо конкретных идей у меня прямо сейчас нет, так что могу лишь предложить вместе пообсуждать/попридумывать, либо подсобить уже с вашей готовой идеей.

И чтоб уж с совсем чистым листом тут не постить сообщение

1. Мне было бы интересно пощупать что-нибудь в стенах академии. Не обязательно одни тренировки в симуляционном зале / внутри роботов. Как насчёт какой-нибудь деятельности в клубных комнатах или в бассейне/стадионе? Вполне можно устроить какую-нибудь шалость или совершить ночной налёт на запасы еды в столовке. Или взять за основу какой-нибудь праздник и приуроченное к нему мероприятие/событие;
2. Эпизод вне академии? Запросто поучаствуем в городской движухе, сходим в бар (напьёмся и начнём дебоширить), влезем куда-нибудь по пути или просто че-нить куда-нить
3. В стенах общаги, к слову, тоже запросто че-нить замутить. И пользуясь случаем скажу, что ищу соседку.

4. Флешбеки. Если ваш персонаж будучи школьником учился в Германии (без уточнения города), можно и вовсе сыграть доисторический флешбек тех времен (ВАУ вот ето совпадение, мы учились в одной школе или зависали на улицах города N, а потом поступили в одну академию спасать человечество, надо же).
5. Ну или флешбек времени, приближенного к настоящему. Мы два первокура и потерялись. Если у персонажей разница в возрасте, то без проблем, Урса - новичок, а вы – смешарик (или наоборот, хотя Бух только на втором курсе, особой разницы не будет). Чем не задел на связь типа "кохай/сенпай".

Велп, как вариант, ситуация
Студенческий движ в городе, Урса что-то лишнее взболтнула и её выгнали с вечеринки за плохое поведение. Вы можете среагировать как хотите, но в любом случае идёте за Урсой (опять же со своим мотивом). А там уже и что-то додумать можно.
Ну либо наши персонажи уже вздорят и доходят до открытого конфликта. И нас с движа выгоняют уже вдвоём. А там уже и что-то додумать можно.

В общем, да, открыта к предложениям.


Ах да, и кстати
Мы тут как-то с  Coco Perrin и Inge Vijaya Norling шутили про девчачий эпизод с косичками на троих.
Так вот. Предлагаю немного расширить идею до просто девчачьих посиделок. Участвуют все студентки академии.
Возможно, вместе с Инге, если он (и остальные девочки) не против, то в маскировке под девчонку. Добавим элемент шпионского фильма, так сказать.
Суть такова – собираемся в одной из комнат общаги и... делаем всякие штуки, которые делают на подобных ночёвках. Никакой очередности, никакой спешки по отписи. Кто что захочет, тот то и делает.
Если кто вдруг хочет попробовать, маякните как-нибудь где-нибудь (личка/флуд/эта тема).

Я вообще не против массовых эпизодов, но плиз, без отдельных чатиков для всего этого.


Так. По части с Урсулой вроде всё.
Ну если что
вы знаете, где меня найти

+3

8

Ну а я как бревно могу предложить очень много ИНТЕРЕСНОГО (нет).

Чувства мои чувства. Как их, кстати, чувствовать?

Вы пытаетесь подружиться с Эйлин.
Тащите её на посиделки, пытаетесь чем-то заняться, найти ей/себе хобби и просто показать жизнь нормального адекватного человека. Однако выходит так себе. Как насчёт штурма крепости одиночества?

Эйлин может начать читать вам нотации или бросить что-то не очень приятное. Всё ведёт к конфликту, где вам никак не хотят отвечать. К чему это может привести?

Эйлин может застукать вас в слезах. И будет удобно выплакаться ей в жилетку. Против её желания, конечно.
Приходите к ней со своими признаниями? Как жаль, её это не волнует. Или, возможно, вам стало жаль того, кого она отвергла?
Или будучи в хлам случайно забрести посреди ночи в комнату Шилфи. Тут уж что выйдет.

К слову, место соседки вакантно.

Классическое столкновение холодного с горячим, позитива и негатива, красного с белым и... всё в таком духе.

В конце концов, мы можем просто молчать.

/выдох/

+2

9

Gabriel Kaifu

Gabriel Kaifu написал(а):

я бы в идеале третьего нашел, но можно и без него.

Я не против и подождать немного, вдруг желающие всё-таки найдутся
А если нет, то что поделать

Gabriel Kaifu написал(а):

это вполне стакается. тем более, ты обещала мне эпизод

Без б!
Но смотри, я могу предложить тебе даже несколько вариантов

1. Можно напиться вместе с Урсой, а можно поставить её на роль именно того, кто кинет веревку

2. Можно использовать Эйлин в качестве человека, который кинет веревку. В бар она точно сама не пойдёт, поэтому придётся пить с НПЦ или дожидаться третьего

0

10

Gabriel Kaifu

Gabriel Kaifu написал(а):

И тогда идеальный вариант был бы напиться с Урсой, а потом вынудить кинуть нам веревку. И ПОБЕСИТЬ ЕГО

Звучит как план

Gabriel Kaifu написал(а):

Ты бы хотела/могла ему предложить?

Noah Lindgren
Пошли пить.
Ой, в смысле это
кинешь веревку?

0

11

Sophia Keler
Renge Ogawa
Asa Coleman
так чтт там с валькирианическим тусичем???

0

12

Susanna Ferrero
А я что, а я готов
Скорее всего пока только на тусич

0

13

Susanna Ferrero
Отсигналю всем в личку когда сделаю эпизод  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/52940.png

0

14

Asa Coleman
Sophia Keler
принято!!

0

15

Всем привет, народ!

Хотел бы поиграть с кем-нибудь. Хоть вдвоем, хоть толпой. Без разницы
Акихиро та еще заноза в заднице и может материализоваться почти в любом месте под любым предлогом.

Хотите расслабляющий и фановый эпизод, условно в женской общаге? Придумаем!
Хотите адреналиновые тренировки или жаркие симуляции на мехах? Сделаем!
А может хочется просто о чем-то усиленно подискутировать или просто поговорить по душам? Запросто!
Отыграть флешбек нашего первого знакомства разного калибра упоротости или нормальности? Не вопрос!
Однако может есть желание и поконфликтовать или даже устроить драку? Изи пизи!
Вдруг захотелось сыграть легкую или нет романтику? Можем устроить!
Что-что? Поесть немножечко стекла? Можем попробовать!

Я открыт к почти любым предложениям. Кому интересно, можно сразу в личку или ставьте лайки и я сам приду!
Хороших всем игр, даже без меня!  https://vkclub.su/_data/stickers_thumbs/agents/sticker_vk_agents_035.png

Отредактировано Akihiro Harada (2023-02-06 14:43:31)

0

16

Akihiro Harada

Чтож, можно и сварганить чего-нибудь. Если желание есть, то тогда обсудим всё в ЛС?)))

0

17

Что ж, попробую тоже закинуть удочку.

Проще будет найти игру с кем-то из преподавателей, раз уж моих учеников пока нет. Можно играть флешбеки с Рубежа (наверняка все успели побывать в местном лазарете). Либо встретиться уже в Вигриде, рассказать друг другу последние новости, вспомнить какого-нибудь общего погибшего товарища, грустно выпить.

Если у кого-то из учеников появится желание сыграть что-то с негативным рыжим дядей - велком. Навскидку могу предложить опять что-то около медицинское: вы травмировались, а мне пришлось временно замещать работника медпункта. Пока я ворчу, вы наблюдаете, как я плохо ориентируюсь в кабинете и делаете вид "А вы точно доктор?"
Если есть еще какие-то идеи, я только за.

А еще у меня есть давний незакрытый гештальт найти учеников после попойки и отправить их бежать кросс, но это чисто эпизодически вписаться.

0

18

Silas Fry
Sophia Keler
Сходка ветеранов?

А вообще, взял бы еще себе один отыгрыш с молодым несмышленым часовым которого надо поучить уму-разуму.

+1

19

Richter Mitchell
Я только за
Ты только аккуратней с нами, а то тоже одноглазым станешь. Я видел арты, да.

0

20

Richter Mitchell
Silas Fry
Угощаете? Я в деле.

0

21

Silas Fry
Sophia Keler
Тогда решайтесь чей первый пост, а чей второй - я создам тему)

0

22

Sophia Keler
Richter Mitchell
Тогда с меня первый пост.

0

23

Silas Fry написал(а):

Тогда с меня первый пост.

Тогда приступай!
Вводная - встретились мы в квартале развлечений, намерено ли, или случайно - реши сам
Если намерено, то премся в бар, если нет - я вас туда позову в своем посте!

0

24

Ладушки
я ищу с кем поиграть

0

25

Innozenz Seidel
ну что, Кеша, погнали
я еще не знаю, что играть, но придумаю и в лс приду

0

26

Rhijnvis van der Linden
я согласен и буду тебя ждать .D

0

27

Так. У меня вроде как появился настрой на пару игр.
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/36638.png
Игрок я не быстрый и моё вдохновение очень сильно зависит от загруженности в реале. Комфортно для себя в среднем пишу 1-2 поста в неделю. Ещё сроки зависят от сложности игры. В эпизодах никого не тороплю, так как мы сюда всё же веселиться пришли, а не превращать это всё в работу. Вы главное не исчезайте насовсем!
Заранее предупреждаю, что моя грамотность хромает на обе ноги, так что если для вас это имеет сильное значение то я пролетаю
Вместе мы можем рассмотреть любые варианты отыгрыша, даже тот же мордобой (вот только Эйсу очень трудно на него развести)
Лично мне пока что на ум приходят такие варианты эпизодов:

1) Эйса экспериментировал со вкусами в каком-нибудь блюде и наготовил несколько лишних порций. Почти все из них уже расхватали, но одна осталась нетронутой из-за чего парень видит необходимость её кому-нибудь навязать, так как не дело это переводить еду, а сам он две порции не осилит. Только нужно сначала прибраться и самому поесть.
Эпизод тянет как и на первое знакомства, и поболтушки, и даже как шанс навязаться парню в дегустаторы. Всё зависит сугубо от вас.

2) У Габи скоро день рождения и Эйса специально подобрал момент чтобы не отвлекаясь купить ей подарок, но вот незадача чем старше она становится, тем меньше делится с ним своими интересами и желаниями, а разлука только всё усложняет. Поэтому он уже час сидит на скамейке и не знает как быть в данной ситуации. Может спросить у кого из знакомых, что же нынче нравится современным девочкам подросткам?
Эпизод в городе. Прогулка, разговоры, знакомство получше и даже возможно всё же покупка подходящего подарка сестре.

3) Заселение в комнату с соседом это всегда ответственное дело. Если ты вовремя не займёшь территорию, то эту территорию займут за тебя. Только нужно остерегаться плазменного телевизора! Эйса хоть и не читал документы на поступление, но он уверен, что там был пункт о возмещении ущерба при порче имущества академии!
Эпизод знакомства с соседом и делёжки комнаты.

Если у вас есть ещё идеи, то пишите. Всё вместе рассмотрим!

+2

28

Ну, в общем тема такая

у Gabriel Kaifu была идейка

Gabriel Kaifu написал(а):

напиться с кем-нибудь в выходной и не успеть до закрытия общежития вернуться -> кричать под окном третьего лица с просьбой спустить веревку -> оставшуюся ночь бесить хозяина комнаты

И если второй участник движухи найден (это я), то третьего участника мы никак не можем отыскать для нашего эпизода.
Так что у вас есть прекрасная возможность:
а. кинуть Урсе и Габи веревку и оказаться мучеником на всю ночь
б. напиться вместе с Габи и потом всю ночь бесить Урсу в её комнате

будем рады желающим
не обижаем и не кусаемся

0

29

Ursula Buchfink
ой-ой, меня можно побесить под окнами наверное
предлагаю подбить Рейнвиса пойти с вами, что бы был хоть какой-то шанс, что я кину в вас веревку, а не камень

0

30

Gabriel Kaifu
хорошо, потыкаю в него

0


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно