Выбор стиля
05.05.23 Весенняя уборка началась!
17.04.23 Весенний ивент уже здесь!
06.04.23 Освободившееся место в квесте и анонс ивента!
23.02.23 Началось голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе ко Дню Святого Валентина ! Не забудьте проголосовать за своих любимчиков! С сегодняшнего дня начинается запись в начальные квесты! Записаться можно в соответствующей теме .
15.02.23 По многочисленным просьбам мы добавили в шаблон странички анкету для дуллахана! Если вам не хватало возможности описать свою боевую машину - теперь она у вас есть!
10.02.23 Уже идёт конкурс ко Дню Всех Влюблённых! Удачи всем участникам!
30.01.23 Немного про поиск партнера , обновление матчасти и грядущие квесты 16.01.23Мы строили-строили и наконец построили!

Она и так шевелит. В основном поломками, конечно, а ещё всякими сомнительными требованиями в духе «ну ребят, посмотрите, вот тут трещинка, зашлифуйте пожалуйста». И какая разница, что трещины вроде как не шлифуют. Или шлифуют? Ну вы поняли, в общем, бедные ребята из инженерного, им приходится выносить напор техасского дружелюбия и желания общаться. Очень большого желания, собственно, почти как недавно упомянутый штат. Роуз не сильно удивится, если вдруг окажется, что на неё жалуются. А что вы хотели? Ярко выраженная экстраверсия хуже чумы. Ей, похоже, и в самом деле нужен был отдых.

Vigrid-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Ursula Buchfink, Darian Zaits, Gabriel Kaifu
если никого не смущает четыре человека в очереди, то я в деле!

+1

32

Rhijnvis van der Linden
Если для Габи это будет много, то я могу уступить, без проблем 8 )

Gabriel Kaifu
давай вводную и создаём?

0

33

Gabriel Kaifu
Ursula Buchfink
Rhijnvis van der Linden
я тогда могу и тему нам намутить
по поводу комнаты, я считаю, на первый этаж лезть не интересно, а на третий слишком высоко, так что пусть будет второй, допустим м-202, забью её в теме чуть позже

по поводу взаимоотношений со мной я еще напишу что-то умное, когда поподробнее вас почитаю

0

34

окей, по отношениям
может, стоило в другую темку, но тут хотя бы инфа для игры не потеряется

Gabriel Kaifu
думаю, Габриэль и Рейнвис изначально вообще едва контактировали - оба не особо общительные. Рейнвису точно не нравился бы вайб высокомерия, Габриэль мог принимать Рейнвиса за недалекого бугая, что-то в этом роде.
сойтись они могли уже позже, когда дело дошло до симуляций и стало понятно, что оба неплохи в этом. типа "ты все еще мне не особо нравишься, но я уважаю твой скилл". можно челленджи друг другу устраивать и совместно разбирать всякие маневры.

Ursula Buchfink
с Урсулой предлагаю следующее: возможно, она изначально нормально начала общаться с Рейнвисом, не опасалась его, как многие. поэтому Рейнвис к ней проникся благодарностью. а потом выяснилось, что обоим интересна вся эта тема с дуллаханами, пилотированием, может, оба когда-то фанатели от одного пилота. ну и получается, что этим двоим всегда есть что обсудить.

если кому-то что-то не нравится, поправьте меня

0

35

Gabriel Kaifu
Ursula Buchfink
Rhijnvis van der Linden
а, решите еще хотим ли мы возможность вмешательства гм

+1

36

Rhijnvis van der Linden
Я согласна на такой расклад по отношениям.
Насчёт любимого пилота у Урсы сомневаюсь, но она не была бы против послушать о подобных личностях от Рейна + обсуждение пилотирования и всяких робоштук – это точно связующая между ними.

Darian Zaits
Я лично не против, но лучше пусть часть с возможным вмешательством врубится после того, как мы в комнату проникнем, а то так и не успеем достать Зайца 8 )

0

37

Gabriel Kaifu
хммм, на самом деле, сложно представить, как боксер может оценить футболиста, но мб тот факт, что они как раз-таки в разных дисциплинах и зародил какое-то уважение. типа "я не понимаю, насколько сложно это было сделать, но выглядит круто и профессионально".

0

38

пацаны и пацанессы!
ищем ещё одного желающего напиться и залезть в моё окно
помогите нам с Урсочкой и Рейнвисом сложить пасьянс, пожалуйста

0

39

Darian Zaits
пау? я на подхвате все еще

0

40

Akihiro Harada
подхватил выходит
сегодня отредачу эпизод, решите там что у вас по очереди, потому что я последний в любом случае по логике, а вы можете перетусоваться как вам удобно

0

41

Darian Zaits
изи пизи
еще отношения выяснить с остальными надо будет

0

42

Spiel mit mir
Ну как-то так
Вдруг уже кто-то придумал что со мной сыграть, я открыта для предложений

0

43

Sofie Jager

Готов быть добровольцем. Если устраиваю, то обсудим всё в ЛС?

0

44

Maxim Gromov
Что значит "Если устраиваю"?
Есть идеи - жду в лс

0

45

Sofie Jager

Ок, приду с работы, напишу.)))

0

46

Велп, возьму ещё парочку эпизодов.

Могу предложить что-нибудь кому-нибудь из преподавательского состава. Варианты следующие:
1. Пожурить за очередной раздолбанный на полигоне дуллахан.
2. Пожурить за очередной конфликт с другими студентами. Сам конфликт может состоять как из простых переругиваний, так и из драки
3. В прошлом году Урсула и Мария угнали коня и разорили сторожку в парке. Чем не повод  пожурить и почитать нотации?
4. Или наоборот попытаться войти в роль ментора (или кто там ещё может быть) для Урсы
5. Вставьте сюда ваш вариант


Для учащихся варианты

2. Пожурить за очередной конфликт с другими студентами. Сам конфликт может состоять как из простых переругиваний, так и из драки

Ну собсно это. Мы можем поскандалить.
А потом вместе (или раздельно) пойти на ковёр слушать нравоучения.

Единственное, я конфликты всего пару раз отыгрывала, а драки вроде и вовсе никогда. Поэтому могу тупить и вообще всё это крайне неловко отыгрывать, но попробовать-то попробую
И. И! Урсула сама не из тех, кто будет нарываться на конфликт или сразу махаться. Её нужно довести или достаточно спровоцировать. Так что...

Или! Или!

Мы можем просто отыграть что-нибудь флаффное / повседневное / незатейливое.
Неожиданная помощь в чём-то от Бух или поддержка (защитить от кого-нибудь / вы стали свидетелем, как Бух кого-то защищает и это для вас совсем неожиданное зрелище / Бух замечает вас в слезах и решается каким-нибудь образом поддержать / ей самой нужна помощь /вставьте сюда ваш вариант)
Из слайс оф лайфа: попытки в карательную кулинарию, попытки вписаться в какой-нибудь клуб или вовсе свой организовать (неудачно или удачно), делища в городе, походы/прогулки и так далее / вставьте сюда ваш вариант

это из прошлого моего сообщения здесь, но всё ещё актуально

1. Мне было бы интересно пощупать что-нибудь в стенах академии. Не обязательно одни тренировки в симуляционном зале / внутри роботов. Как насчёт какой-нибудь деятельности в клубных комнатах или в бассейне/стадионе? Вполне можно устроить какую-нибудь шалость или совершить ночной налёт на запасы еды в столовке. Или взять за основу какой-нибудь праздник и приуроченное к нему мероприятие/событие;
2. Эпизод вне академии? Запросто поучаствуем в городской движухе, сходим в бар (напьёмся и начнём дебоширить), влезем куда-нибудь по пути или просто че-нить куда-нить
3. В стенах общаги, к слову, тоже запросто че-нить замутить. И пользуясь случаем скажу, что ищу соседку.

4. Флешбеки. Если ваш персонаж будучи школьником учился в Германии (без уточнения города), можно и вовсе сыграть доисторический флешбек тех времен (ВАУ вот ето совпадение, мы учились в одной школе или зависали на улицах города N, а потом поступили в одну академию спасать человечество, надо же).
5. Ну или флешбек времени, приближенного к настоящему. Мы два первокура и потерялись. Если у персонажей разница в возрасте, то без проблем, Урса — новичок, а вы – смешарик (или наоборот, хотя Бух только на втором курсе, особой разницы не будет). Чем не задел на связь типа "кохай/сенпай".

Велп, как вариант, ситуация
Студенческий движ в городе, Урса что-то лишнее взболтнула и её выгнали с вечеринки за плохое поведение. Вы можете среагировать как хотите, но в любом случае идёте за Урсой (опять же со своим мотивом). А там уже и что-то додумать можно.
Ну либо наши персонажи уже вздорят и доходят до открытого конфликта. И нас с движа выгоняют уже вдвоём. А там уже и что-то додумать можно.

В общем, да, открыта к предложениям.

0

47

Ursula Buchfink написал(а):

1. Пожурить за очередной раздолбанный на полигоне дуллахан.
2. Пожурить за очередной конфликт с другими студентами. Сам конфликт может состоять как из простых переругиваний, так и из драки
3. В прошлом году Урсула и Мария угнали коня и разорили сторожку в парке. Чем не повод  пожурить и почитать нотации?

Я бы стал.

+1

48

Ursula Buchfink
Кстати, я бы тоже не прочь поучавствовать
Дэвид в вопросах "довести кого-то" в целом я думаю должен преуспевать ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

49

David Fate

David Fate написал(а):

Дэвид в вопросах "довести кого-то" в целом я думаю должен преуспевать ( ͡° ͜ʖ ͡°)

та-ак, оке-ей, теперь я хочу послушать про твои методы и подходы относительно Урсочки, чтоб у нас был повод агрессивно наехать друг на друга  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/86212.png

а потом это использовать следующим способом:
а. отыграть
б. оставить как бекграунд на часе нравоучений (или исправительных работ, см. ответ Диего)

и, самое главное
Diego Aguirre
хватит ли тебя отчитывать нас двоих одновременно!?

и это
как вы оба вообще всё представляете
и что хотели бы

Отредактировано Ursula Buchfink (2023-02-16 17:07:47)

0

50

Ursula Buchfink написал(а):

хватит ли тебя отчитывать нас двоих одновременно!?

Двух — потяну.
Думаю отправиться с вами в ангар, чистить небольших дуллаханов, которых мастеровые используют для обучения. Можете даже сломать одного, чтобы он побуянил

0

51

Diego Aguirre

Diego Aguirre написал(а):

Думаю отправиться с вами в ангар, чистить небольших дуллаханов, которых мастеровые используют для обучения. Можете даже сломать одного, чтобы он побуянил

так, а это уже будет как исправительная работа после конфликта или отдельная ситуация?

и учебные дуллаханы же тоже управляемые или иначе работают?

в любом случае, я не против
подождём, что Дэвид скажет

0

52

Ursula Buchfink написал(а):

так, а это уже будет как исправительная работа после конфликта или отдельная ситуация?

Как вам будет угодно, но если обоих — хорошо подойдет исправительная работа.)

Ursula Buchfink написал(а):

и учебные дуллаханы же тоже управляемые или иначе работают?

Они существенно меньше боевых, но также вполне управляемы — в них есть большинство узлов, которые используются в современных. Плюс, возможно есть старые машины, оставшиеся ещё с первых сборок. Сейчас отданы на растерзание обучающимся инженерам и мастеровым.

Можно было бы угнать чей-то действующий Дуллахан, но они в горных ангарах. Какому-нибудь Гемини было бы очень тесно в 3F

0

53

Так-с
Тут назрел план массового пляжного эпизода с микропостиками
Несколько желающих уже есть
Так что ищем ещё

+2

54

Ursula Buchfink написал(а):

та-ак, оке-ей, теперь я хочу послушать про твои методы и подходы относительно Урсочки

Хороший вопрос
В целом то сам Дэвид может раздражать людей просто фактом своего присутствия, потому что комбинирует ехидные комментарии с заоблачным чсв
Тут я полагаю скорее вопрос в том, как персонажей пересечь, ибо курсы у них порядком разные и навряд ли у них есть какие-то общие предметы
Из того, что приходит в голову: какая-нибудь спортивная секция, ибо Дэв полиглот от миры физкультукры и входит вообще везде но чаще всего по приколу
Но я просто не знаю, что там у Урсулы со секциями, у тебя про это ничо не написано
вообще я могу слету придумать и что-то более комплексное с деталями, но это лучше наверное в лс уже обсуждать

0

55

David Fate

David Fate написал(а):

Тут я полагаю скорее вопрос в том, как персонажей пересечь, ибо курсы у них порядком разные и навряд ли у них есть какие-то общие предметы

ну смотри, на симуляционных миссиях есть возможность иногда пересечься. Старшие курсы иногда участвуют с младшими, мол, смешарики показывают новичкам как надо. Если представить, что это внеучебное зависание в виртуалке, то возможность даже больше.

Но я просто не знаю, что там у Урсулы со секциями, у тебя про это ничо не написано

Ды, секции у персонажа не прописаны, потому что Урса никуда не записана, максимум тоже по приколу или на огонёк заглянуть. Так что как вариант — потребность в приколах у персонажей совпала до уровня "оказаться в одно время на занятии в одном клубе". Какой именно – на твой выбор, хоть про физкультуру, хоть про театральное искусство.

Или!
Или как предложил Диего, мы вместе оказались на исправительных работах, но не из-за нашего с тобой конфликта, а из-за каких-то своих штук. А тут пересеклись, отрабатывать не хотим, друг на друга чистку свалить пытаемся, друг на друга ведра с водой сваливаем и вот это вот всё.
(можем и вовсе дойти после придирок от "геминолох, сможешь взять под управление этого робота??" до "мы завели этого робота и теперь будем наводить суету")

0

56

Ursula Buchfink написал(а):

Или!
Или как предложил Диего, мы вместе оказались на исправительных работах, но не из-за нашего с тобой конфликта, а из-за каких-то своих штук. А тут пересеклись, отрабатывать не хотим, друг на друга чистку свалить пытаемся, друг на друга ведра с водой сваливаем и вот это вот всё.
(можем и вовсе дойти после придирок от "геминолох, сможешь взять под управление этого робота??" до "мы завели этого робота и теперь будем наводить суету")

Де факто мне нравятся и оба варианта выше, но этот мне нравится больше всего
В плане, так можно оставить на усмотрение и бэграунд того, кто именно как обосрался и в ходе эпизода уже продумать, чем именно они будут заниматься
В целом вариантов веселья достаточно я думаю
а еще учитывая характеры персонажей всегда можно просто посраться, хехе
Так что предлагаю именно этот вариант: ангар, роботы, два раздолбая

Отредактировано David Fate (2023-02-16 22:34:47)

0

57

David Fate написал(а):

Так что предлагаю именно этот вариант: ангар, роботы, два раздолбая

И глава дисциплинарного комитета 8 D

Diego Aguirre
David Fate
ну всё, давайте собираться в одного робота

теперь самые важные вопросы:
1. Время
от себя я могу предложить конец (от 24-го числа) июня 2028-го года, как раз наказание за угон коня в )
2. Кто создаёт эпизод
3. Порядок очереди

насчёт второго и третьего: мне лично без разницы. Могу хоть шапку взять, если желающих взять на себя не найдётся, хоть быть первой/второй/третьей по отписи, это тож не принципиально

Отредактировано Ursula Buchfink (2023-02-17 09:55:01)

+1

58

Eileen Shilfie написал(а):

Ну а я как бревно могу предложить очень много ИНТЕРЕСНОГО (нет).

Чувства мои чувства. Как их, кстати, чувствовать?

Вы пытаетесь подружиться с Эйлин.
Тащите её на посиделки, пытаетесь чем-то заняться, найти ей/себе хобби и просто показать жизнь нормального адекватного человека. Однако выходит так себе. Как насчёт штурма крепости одиночества?

Эйлин может начать читать вам нотации или бросить что-то не очень приятное. Всё ведёт к конфликту, где вам никак не хотят отвечать. К чему это может привести?

Эйлин может застукать вас в слезах. И будет удобно выплакаться ей в жилетку. Против её желания, конечно.
Приходите к ней со своими признаниями? Как жаль, её это не волнует. Или, возможно, вам стало жаль того, кого она отвергла?
Или будучи в хлам случайно забрести посреди ночи в комнату Шилфи. Тут уж что выйдет.

К слову, место соседки вакантно.

Классическое столкновение холодного с горячим, позитива и негатива, красного с белым и... всё в таком духе.

В конце концов, мы можем просто молчать.

/выдох/

Это всё ещё играбельно.
Вдруг кто захочет.

0

59

Забегу сюда по другому поводу.

Эпизод девичника создан.

Кто ждал – возрадуйтесь!
(Не)большая вводная в шапке поста.
Энджой и всё такое.

0

60

Такс, ну что могу предложить лично от себя:

Каждый уважающий себя стажер наверняка мечтает быстрее перейти к управлению настоящей боевой машиной, впрочем, даже долгожданное появление собственного дуллахана не избавляет от такой важной части учебной программы, как виртуальные тренажеры. Не смотря на явно "не те" ощущения как от пилотирования, практически безграничные возможности прогрессивного ИИ по созданию всевозможных боевых ситуаций и тактических головоломок делают его просто незаменимым в подготовке будущих пилотов.

Сегодня вы в тренировочном классе находитесь в свое якобы свободное время. Добровольно или же в качестве "наказания" за предыдущие неудачи либо еще какие-то грешки - уже дело десятое. В ваших планах почерпнуть максимум пользы от предстоящего занятия и желательно за максимально короткое время, дабы осталось что-то на отдых для себя любимого, правда, буквально за пару часов до назначенной "встречи" преподаватель объявил, что сегодня не сможет присутствовать, но написал, что беспокоится не стоит - вместе него придет "замена".

Пострелять в виртуал реалити разных тварей, может немного покидать кубы, может немного шизы.

0


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно