Выбор стиля
05.05.23 Весенняя уборка началась!
17.04.23 Весенний ивент уже здесь!
06.04.23 Освободившееся место в квесте и анонс ивента!
23.02.23 Началось голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе ко Дню Святого Валентина ! Не забудьте проголосовать за своих любимчиков! С сегодняшнего дня начинается запись в начальные квесты! Записаться можно в соответствующей теме .
15.02.23 По многочисленным просьбам мы добавили в шаблон странички анкету для дуллахана! Если вам не хватало возможности описать свою боевую машину - теперь она у вас есть!
10.02.23 Уже идёт конкурс ко Дню Всех Влюблённых! Удачи всем участникам!
30.01.23 Немного про поиск партнера , обновление матчасти и грядущие квесты 16.01.23Мы строили-строили и наконец построили!

Она и так шевелит. В основном поломками, конечно, а ещё всякими сомнительными требованиями в духе «ну ребят, посмотрите, вот тут трещинка, зашлифуйте пожалуйста». И какая разница, что трещины вроде как не шлифуют. Или шлифуют? Ну вы поняли, в общем, бедные ребята из инженерного, им приходится выносить напор техасского дружелюбия и желания общаться. Очень большого желания, собственно, почти как недавно упомянутый штат. Роуз не сильно удивится, если вдруг окажется, что на неё жалуются. А что вы хотели? Ярко выраженная экстраверсия хуже чумы. Ей, похоже, и в самом деле нужен был отдых.

Vigrid-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Привет чувачки

Ursula Buchfink, Susanna Ferrero
Знаю что такого эпа не будет
но не теряю надежды
и веры
аминь

Отредактировано Karlis Morel (2023-02-18 22:08:20)

0

62

Eileen Shilfie написал(а):

Это всё ещё играбельно.
Вдруг кто захочет.

Можно попробовать что-то такое, если актуально

Так же если есть желающие поиграть - готов обсудить всякое разное!

Отредактировано Mark Keler (2023-02-20 05:04:14)

0

63

Mark Keler написал(а):

Так же если есть желающие поиграть — готов обсудить всякое разное!

Если есть желание, то можно поиграть виртуальные симуляторы - даже с учетом 4 курса вряд ли возможно гонять боевые машины сутками на практике по каждому чиху. Для затравки - что-то такое. Также если есть идеи что-то своего - всегда только рады!

0

64

*Стук по микрофону*
Итак, дорогие не-школьники студенты, вас ждёт ОНО! Предложение один на миллион! Сама суть пылкой юности, или типа того!
Игра в Touhou Hisotensoku (это ссылка, прям как в конкурсе) на раздевание!
Ведь нам очень хотелось выпендриться

На данный момент, среди участников числяться Inge Vijaya Norling, Sofie Jager и Coco Perrin. Если ВЫ испытываете желание присоединится (и засмущать своего персонажа? Засмущать персонажем?!), то пишите об этом!
Подробные правила будут продуманы позже. Как именно персонажи дошли до жизни такой - тоже.
Локацией будет или комната одного из участников, либо некий условный гипотетический игровой клуб, в котором оказались игроки с ключом, но не оказалось членов клуба. Возможно, глава клуба проиграл пари в симуляторе.

*Позднее примечание сразу после выкладки*
Принимаются не только студенты, пока не сказано обратного!

Отредактировано Inge Vijaya Norling (2023-02-20 21:36:26)

+2

65

так-с, я, наверное, тоже хочу что-нибудь выцыганить ещё
мне очень страшно, но я очень стараюсь

Ursula Buchfink

Ursula Buchfink написал(а):

Мы можем просто отыграть что-нибудь флаффное / повседневное / незатейливое.
Неожиданная помощь в чём-то от Бух или поддержка (защитить от кого-нибудь / вы стали свидетелем, как Бух кого-то защищает и это для вас совсем неожиданное зрелище / Бух замечает вас в слезах и решается каким-нибудь образом поддержать / ей самой нужна помощь /вставьте сюда ваш вариант)

я тут понял, что вот это может быть прикольным бэкграундом для наших взаимоотношений
предлагаю Урсе застать Дашку в слезах?? где-нибудь во флешбеках первого курса??


если вдруг что, остальные тоже могут меня потыкать, на екшон я сейчас не отважусь, но всякие разговорности/повседневности/неловкости очень даже да

0

66

Darian Zaits

Darian Zaits написал(а):

предлагаю Урсе застать Дашку в слезах??

и забуллить??

А почему бы и нет?
Если бы Урса увидела заплаканную девочку – её бы это ввело в смятение и замешательство
А тут целый заплаканный мальчик – двойная доза растерянности и одно робко-неловкое "чё нюни распустил?"

По какому поводу слёзы? Где пересечемся?
Можно как в городе, так и где-нибудь на территории академии (под трибунами на местном стадиончике или в ангаре, где казалось бы никого нет... ну или что-нибудь попроще)

0

67

Ursula Buchfink
ну а что, у каждой уважающей себя эмочки должен быть свой буллер

ой, ну Даша в первый год учёбы (в особенности) в целом мало всё вот это вывозил, потому что многие вокруг такие "вау роботы", а он скорее "вы что не понимаете, что мы все умрём??!!!!", но на публике надо же лицо держать, так что вполне вероятно (да че там, абсолютно точно), он регулярно приходил в какой-нибудь уединённый уголок, чтобы потрястись в панике

и вот Урса может случайно на него набрести или засталкерить??

Ursula Buchfink написал(а):

(под трибунами на местном стадиончике

мне это почему-то очень нравится

0

68

Darian Zaits

Так, ну звучит прикольно, если что, то всякие тонкости и прочее в процессе обговорим или вовсе оставим так, как будет идти

Кто создаёт? Кто первопостит? Может, что-то определенное хочешь

0

69

Ursula Buchfink
да, оки
темку открою нам
первопост как хочешь!

+1

70

Ursula Buchfink
тема организованна

0

71

Штош.
Пошлите играть.
Лично у меня как-то проще вырисовываются идеи для совместной завязки с сотрудниками, со студентами сходу на ум не приходит, но что-нибудь придумаем в любом случае.

Отредактировано Amber Wiggin (2023-02-24 00:30:51)

0

72

Ну эт самое
Ищу

0

73

итак. готов испортить вам день, но необязательно совсем
т.к. с головой не очень хорошо, то могу предложить:
- подоставать студентов со всякой чушью
- вынудить преподавателей провести со мной воспитательную беседу или даже наказать
из возможных причин/завязок:
- эмоциональные качели: неоправданная агрессия/навязчивая симпатия/ваш вариант
- любое соревнование: в спорте/по жизни/ваш вариант
- могу просто забыть одеться перед выходом из комнаты

0

74

Так-так-так...
Есть желающие поиграть с дефектной девочкой?
Могу вас попытаться подлечить.. или наоборот сделать все хуже, так как еще недоучена.
Вообще, почти ничего не вижу, так что только на этом основываясь можно уже что-то да поиграть!

0

75

Думаю пора взять пару эпизодов, для разминки

Конкретных идей пока не продумал. Все зависит от того, кто согласится. К ребятам выше писавшим это тоже относится

Могу поиграть как нечто в положительном ключе, так и в негативном. Гибок в игре. Могу в флешбеки на Рубеже в том числе, или что-то связанное с занятиями.

Для студентов Арнстейн не очень общительный,  достаточно строгий как преподаватель, при этом требователен и относится серьезно к обучению. Щадить не станет, а хвалить... ну может быть, если сильно отличитесь.
Для остальных коллег он не сильно меняется, разве, что охотнее идет на контакт. Но может и поспорить о методах работы. Местами дотошный.

0

76

Arnstein Ludvig Nordstrom
Что-нибудь рабочее можно

0

77

Arnstein Ludvig Nordstrom написал(а):

поспорить о методах работы. Местами дотошный.

А вот это интересно. По крайней мере с точки зрения преподавателя, который гоняет студентов пока они могут ходить.

0

78

Robin Wood написал(а):

А вот это интересно. По крайней мере с точки зрения преподавателя, который гоняет студентов пока они могут ходить.

Есть желание сыграть споры на этот счет?
Арн сам по себе спуску студентам не дает, чтобы не расслаблялись

0

79

Хавв!
Думаю, могу взять еще один эпизод, может и два, а то у меня два скорей всего отвалились.
Было бы неплохо что-нибудь что не на работе.

0

80

поскольку мой брат пишет раз в никогда, открыт к предложениям

Amber Wiggin
Госпожа директор, не желаете сходить со мной на свидание прогулку по городу? х)
Для выхода в город Джунпею нужен сопровождающий, думаю, на этом можно было бы что-то построить.

0

81

Goto Junpei
Почему бы и нет.

0

82

Наше вам экспрессивное!

силы есть на два эпизода а то и на три, завязки буду генерировать сообразно откликнувшимся.

0

83

Alright, let's go.

Так как сюжет запустился там мимо меня, я готов взять парочку эпизодов. Могу флешбеки, когда были ноги. Могу починить твой примус. Могу объяснить, почему мы не будет заправлять в твой мегазорд Секретное Топливо Доктора Скиппи с маркировкой XXXXXX. На худой конец, могу внезапно показаться на кресле-каталке, потому что иногда от металлических ног болит то, что осталось от мясных ног. И нужно просто передохнуть. Чёрт возьми, могу помочь поджарить стейк.

Подожду ваших гениальных идей. Если ваших гениальных идей не будет, ближе к ночеру-вечеру пойду тыкать палочкой случайных людей.

0

84

Пореал терпит, возьму один эпизод на ваш вкус

+1

85

Если у кого-то появится желание со мной пересечься, то кратко опишу свои основные черты: не управляю мехом, люблю копаться в механизмом и писать програмные коды, не слишком дисциплинирован, но закон стараюсь не нарушать.

0

86

потяну еще один-два эпизода. ничего конкретного пока не предложу, но готов накидать вариантов
вот с этим хлопцем тоже можно чего-нибудь подумать

0

87

Rhijnvis van der Linden
тогда может хочешь вместе со мной на разбор полётов к товарищу куратору сходить?

0

88

Darian Zaits
если вписываюсь сюжетно, то не против

0

89

Rhijnvis van der Linden
кнешно вписываешься, мы же автоматически вдвоём косячим

0

90

Darian Zaits
оки, тогда записывайте меня

0


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно