Выбор стиля
05.05.23 Весенняя уборка началась!
17.04.23 Весенний ивент уже здесь!
06.04.23 Освободившееся место в квесте и анонс ивента!
23.02.23 Началось голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе ко Дню Святого Валентина ! Не забудьте проголосовать за своих любимчиков! С сегодняшнего дня начинается запись в начальные квесты! Записаться можно в соответствующей теме .
15.02.23 По многочисленным просьбам мы добавили в шаблон странички анкету для дуллахана! Если вам не хватало возможности описать свою боевую машину - теперь она у вас есть!
10.02.23 Уже идёт конкурс ко Дню Всех Влюблённых! Удачи всем участникам!
30.01.23 Немного про поиск партнера , обновление матчасти и грядущие квесты 16.01.23Мы строили-строили и наконец построили!

Она и так шевелит. В основном поломками, конечно, а ещё всякими сомнительными требованиями в духе «ну ребят, посмотрите, вот тут трещинка, зашлифуйте пожалуйста». И какая разница, что трещины вроде как не шлифуют. Или шлифуют? Ну вы поняли, в общем, бедные ребята из инженерного, им приходится выносить напор техасского дружелюбия и желания общаться. Очень большого желания, собственно, почти как недавно упомянутый штат. Роуз не сильно удивится, если вдруг окажется, что на неё жалуются. А что вы хотели? Ярко выраженная экстраверсия хуже чумы. Ей, похоже, и в самом деле нужен был отдых.

Vigrid-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Курицка возьмёт ещё эпизодик, а то без долгов жить скучно!
Идей как водится нет, но готова выслушать предложения

0

92

Ииии
Попытаю счастья еще раз
Появилось у меня желание покушать стекла
Если кто желает это сделать с дефектным эйром - милости прошу, готова рассмотреть любые варианты!

+1

93

Charlotte Russo
ну што ж
ваще я в плюсах маякнул, но теперь думаю, что это был не очень умный ход
можем подумать чета не супер быстрое!

0

94

Хой!
Возьму парочку-троечку эпизодов
Возможен любой вариант - и бытовуха, и приключения, и стекло, и упорь.
Если есть какие-то конкретные идеи - пишите. Если нет - тоже пишите, вместе подумаем.

0

95

Amaya Wallace
я не по игре пока, я ещё не потяну, но нам бы с тобой и с рейнвисом взаимоотношения выяснить, шоб мы в квесте не терялись, на одном курсе, стало быть знакомы

0

96

Darian Zaits
написала в лс!

0

97

Amaya Wallace написал(а):

Хой!
Возьму парочку-троечку эпизодов
Возможен любой вариант — и бытовуха, и приключения, и стекло, и упорь.
Если есть какие-то конкретные идеи — пишите. Если нет — тоже пишите, вместе подумаем.

Администрация написала у тебя в анкете, что Цверги Амайю любят-уважают. Цверги - это Джеймс, если выключить из списка НПЦ. Надо подумать об этом.

0

98

James Davis написал(а):

Администрация написала у тебя в анкете, что Цверги Амайю любят-уважают. Цверги — это Джеймс, если выключить из списка НПЦ. Надо подумать об этом.

со стороны Амайи - это, конечно, глубокое уважение к мистеру Дэвису и его работе,
со стороны Джеймса - это может быть весь спектр эмоций, начиная от "ля что ты здесь забыла" (имею ввиду ангар/мастерскую, а может и академию в целом) до советов по механике и периодических попыток сделать из увальня что-то достойное
но на эпизод пока конкретной идеи нет

Отредактировано Amaya Wallace (2023-04-10 14:59:58)

0

99

окей, последняя попытка найти игру
хочу сыграть что-то комедийное и легкое, может, какой-нибудь студенческий междусобойчик на первом курсе, где все пытаются узнать друг друга получше, не без участия алкоголя и конфузов

или еще вариант: альтернатива. сыграть нынешними персонажами в какой-то другой вселенной - вампирские мутки, выживание после нападения морагов, но в мире без дуллаханов, гарри поттер(???), днд, в общем, вариантов масса, я под многое могу подстроиться и накидать идей

0

100

Rhijnvis van der Linden
Amaya Wallace
Какие наши шансы разболтать вместе 3 студентов, имеющих мало общего, и получить что-то играбельное?

0

101

Theresa Liandri
Низки, но где наша не пропадала
а если ещё будет небольшое количество алкоголя....

0

102

Amaya Wallace
Это уже звучит как начало какого-то анекдота.

0

103

Rhijnvis van der Linden написал(а):

или еще вариант: альтернатива. сыграть нынешними персонажами в какой-то другой вселенной

Мое старое предложение еще в силе...
И если кого интересует альта в космофентези сеттинге - пишите в лс, проинструктирую и запустим эпизод!

0

104

Theresa Liandri
Amaya Wallace
вообще, Тереза, как и некоторые ребята постарше, могла присоединиться чисто из интереса, что там первокурсники творят. другой вопрос, заинтересовали бы Терезу в принципе типичные студенческие посиделки?

а чтобы связать троих не самых общительных товарищей, надо добавить четвертого. нашей задачей будет совладать с перебравшим первокрусником-нпс и доставить его до общежития в целости. студент будет нам всячески препятствовать. а потом мы опоздаем к закрытию общежития и будем решать квест посложнее (да, меня все еще тревожит так и не сыгранный эпизод с Урсулой).

0

105

Amaya Wallace
Rhijnvis van der Linden
Типичные студенческие посиделки помогают оставаться в курсе, кто есть кто, так что проблем закинуть Терезу на условное посвящение первашей нет.
А вот насчет включения птицы-перепил я в сомненьи.

Отредактировано Theresa Liandri (2023-04-23 09:53:18)

0

106

Кто играть? А?

0

107

Maria Wrona
я
ты
дуэль в dance dance revolution?? ШУТКА или нет
эмм мм что-нибудь...

Отредактировано Amaya Wallace (2023-10-03 17:12:19)

0

108

Amaya Wallace написал(а):

дуэль в dance dance revolution?? ШУТКА

МАЙ БАДИ ИС РЕДИ
ЛЕССГООООУ

0

109

Maria Wrona написал(а):

МАЙ БАДИ ИС РЕДИ
ЛЕССГООООУ

с кого эп/первый пост как тебе удобнее?

0

110

Amaya Wallace
А давай-ка с меня эпизод а с тебя первопост)

0

111

что ж, пора начать потихоньку играть. есть кто свободный утащить в эпизод?

0

112

Zaharia Bаrsan
может что-нибудь получится?)
Готов подхватить, если есть идеи, или покрутить - если нет)

0

113

Keith Malerbi
сразу предупреждаю, сейчас играю медленно, так что будь готов к ответам раз в неделю. надеюсь, ничего страшного?)
хм... оба нелюдимые, но есть схожий печальный опыт и взгляд на жизнь, т.ч. что-то получиться должно.
я тут конеш сразу представил эпизод-анекдот, где один слепой, второй глухой... (в нашем случае один без ног, второй без рук)
Пока никаких прям особых завязок в голове нет. Давай думать. Можно замутить странное знакомство. Могу вначале перепутать со студентом, например. Можем найти себе приключения в городе. Или конфликт по какое-нить ерунде устроить и поспорить. Мог что-то химичить с техникой так, что оно бабахнуло и ты вместе со мной получил по шапке просто за то, что мимо проходил. Или чуть не убабахал тебя, потому что, да, опять невовремя проходил мимо. Еще самый стандартный вариант - разговоры по душам, но для этого нам придется упиться в стельку и то не факт.

Отредактировано Zaharia Bаrsan (2023-10-13 00:19:30)

0

114

Zaharia Bаrsan
Добежал в ЛС

0

115

Ох, даже не знаю, где и с чего начать.

Готова ко всему, кроме голодовки.

0

116

Sunstorm
у меня есть предложение покрутить прошлое по теме информационной безопасности, правда, не уверен, что это вписалось бы в концепцию Алекс - по био она получается этаким одиноким волком до вербовки после удара, а у меня некое аморфное анонимное сообщество по интересам, которое иногда действовало вместе, пока не распалось.
на этой почве могу предложить некое товарищество, с учетом разницы в возрасте - были бы моей старшей, может, даже немного наставницей)
выйдем на связь в какой-то момент, порадуемся, что хоть кто-то и жив, и не пашет принудительно на сильных мира сего.

потом можно покрутить на тему вмешательства уже в здешнюю систему, может, у Рене возникла бы такая потребность, которая пересилила осторожность.
там может и журналистов как-то раскрутим или ещё что-то подвернётся

Отредактировано Rene Villar (2023-10-18 17:34:30)

0

117

Rene Villar
Хорошие мысли. Надо заправится чаем и всё обдумать. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/23990.png

0

118

Sunstorm
жду) можно в тг, если что

0

119

Ох, я что-то выпала из жизни.
Однако хочу вернуться, и кого нибудь потащить поиграть! Есть идеи для флешбека, ибо в настоящем планирую чутка дописать анкету и перекинуться в хирда
Есть желающий поиграть страдашки?

0

120

Charlotte Russo написал(а):

Есть желающий поиграть страдашки?

Я за любой кипиш, кроме голодовки. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/82866.png

0


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно