Выбор стиля
05.05.23 Весенняя уборка началась!
17.04.23 Весенний ивент уже здесь!
06.04.23 Освободившееся место в квесте и анонс ивента!
23.02.23 Началось голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе ко Дню Святого Валентина ! Не забудьте проголосовать за своих любимчиков! С сегодняшнего дня начинается запись в начальные квесты! Записаться можно в соответствующей теме .
15.02.23 По многочисленным просьбам мы добавили в шаблон странички анкету для дуллахана! Если вам не хватало возможности описать свою боевую машину - теперь она у вас есть!
10.02.23 Уже идёт конкурс ко Дню Всех Влюблённых! Удачи всем участникам!
30.01.23 Немного про поиск партнера , обновление матчасти и грядущие квесты 16.01.23Мы строили-строили и наконец построили!

Она и так шевелит. В основном поломками, конечно, а ещё всякими сомнительными требованиями в духе «ну ребят, посмотрите, вот тут трещинка, зашлифуйте пожалуйста». И какая разница, что трещины вроде как не шлифуют. Или шлифуют? Ну вы поняли, в общем, бедные ребята из инженерного, им приходится выносить напор техасского дружелюбия и желания общаться. Очень большого желания, собственно, почти как недавно упомянутый штат. Роуз не сильно удивится, если вдруг окажется, что на неё жалуются. А что вы хотели? Ярко выраженная экстраверсия хуже чумы. Ей, похоже, и в самом деле нужен был отдых.

Vigrid-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Запись в квесты


Запись в квесты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пролог: День открытых дверей

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/31/2/238627.jpg
Уже давно как в самой академии, так и в городе ходили слухи, что с рубежей прибудет некий известный Ас, который будет обучать молодых пилотов. И вот свершилось! Руководство академии 3F публикует официальную новость. Коллектив преподавателей академии скоро пополнит новый временный преподаватель! И какой - сам Дэвид Нельсон! Один из первых Асов, который принимал участие во всех знаковых сражениях. Любимец публики и СМИ, да и вообще он считается едва ли не самым «светлым» человеком среди Асов. В честь этого события академия устраивает день открытых дверей, где устроит как пресс-конференцию, так и встречу абитуриентов и родителей с Дэвидом. Отметьте двадцать восьмое сентября в своем календарике, возможно именно вам повезет наткнуться на этого ужасно знаменитого Аса?

Ивент представляет собой сюжетный пролог к будущим эпизодам. Будет создано 4 сюжетных эпизода на 2-3 человека с ограничением по количеству постов. От каждого игрока - максимум пять постов. Чем динамичнее - тем лучше, поэтому рекомендуем не зацикливаться на количестве символов на пост.
Участники:
Sophia Keler
Renge Ogawa
Akihiro Harada
Darian Zaits
Mauro Mura
Ursula Buchfink
Maxim Gromov
Rhijnvis van der Linden
Amber Wiggin
Mark Keler
Karlis Morel

+2

2

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/25054.png

0

3

Мистер Нельсон. Мой брат вас любил.

0

4

звучит интересно!
жаль, что не Горацио

0

5

тоже хочу!

0

6

не очень понимаю, зачем бы там не-пилот, но готов понакидывать треша максимум пять постов 
https://vkclub.su/_data/stickers_thumbs/agents/sticker_vk_agents_012.png

0

7

а давайти

0

8

Хм... А давайте попробуем.)

0

9

+++

0

10

Я в деле

0

11

Запишите и меня, пожалуйста (с сестрой, если можно)

Отредактировано Mark Keler (2023-02-25 21:43:12)

+1

12

Если возможно, мне бы хотелось в один эпизод с:
Mark Keler
Sophia Keler

+1

13

я в деле если есть места

0

14

Набор закрыт!
Эпизоды будут открыты 03.03

0

15

Ваши квесты открыты!
Karlis Morel
Maxim Gromov
Ursula Buchfink
Mauro Mura
Ваш квест
Amber Wiggin
Mark Keler
Sophia Keler
Ваш квест
Rhijnvis van der Linden
Darian Zaits
Akihiro Harada
Renge Ogawa
Ваш квест!

Очередь отписи указана в эпизодах. На отпись в квесте дается пять суток! С случае, если не успеваете - ваша очередь пропускается.

+1

16

У меня вопрос. А в сюжетке мы непременно должны воспользоваться планом ГМ, или можно попытаться свою реализовать? Просто если я решу сейчас реализовать собственную задумку, чтоб избавиться от толпы, она может сработать, или же заранее обречена на провал?

+1

17

Maxim Gromov
Вы можете попробовать вариант который придумаете сами! Никто не заставляет двигаться строго по ГМским рельсам, но стоит учитывать что успех вашего действия будет зависеть от броска кубика.

0

18

день добрый
место в квесте ещё актуально?

+2

19

Amaya Wallace
Записали! Вот ваш квест. Вы вступаете после поста ГМ, который появится в ближайшие пару дней!

0

20

Constructor
понял-принял!

0


Вы здесь » Vigrid-2 » Технический отдел » Запись в квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно