Выбор стиля
05.05.23 Весенняя уборка началась!
17.04.23 Весенний ивент уже здесь!
06.04.23 Освободившееся место в квесте и анонс ивента!
23.02.23 Началось голосование на приз зрительских симпатий в конкурсе ко Дню Святого Валентина ! Не забудьте проголосовать за своих любимчиков! С сегодняшнего дня начинается запись в начальные квесты! Записаться можно в соответствующей теме .
15.02.23 По многочисленным просьбам мы добавили в шаблон странички анкету для дуллахана! Если вам не хватало возможности описать свою боевую машину - теперь она у вас есть!
10.02.23 Уже идёт конкурс ко Дню Всех Влюблённых! Удачи всем участникам!
30.01.23 Немного про поиск партнера , обновление матчасти и грядущие квесты 16.01.23Мы строили-строили и наконец построили!

Она и так шевелит. В основном поломками, конечно, а ещё всякими сомнительными требованиями в духе «ну ребят, посмотрите, вот тут трещинка, зашлифуйте пожалуйста». И какая разница, что трещины вроде как не шлифуют. Или шлифуют? Ну вы поняли, в общем, бедные ребята из инженерного, им приходится выносить напор техасского дружелюбия и желания общаться. Очень большого желания, собственно, почти как недавно упомянутый штат. Роуз не сильно удивится, если вдруг окажется, что на неё жалуются. А что вы хотели? Ярко выраженная экстраверсия хуже чумы. Ей, похоже, и в самом деле нужен был отдых.

Vigrid-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vigrid-2 » Квартал развлечений » Наша музыка


Наша музыка

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Здесь можно поделиться тем, что сейчас играет в наушниках

0

2

0

3

+1

4

Если бы эта ролка была аниме, то я бы хотел чтобы ее опенингом было что-то из этих двух треков


И да, я за последние три года из аниме только бензопилу смотрел. И чего вы мне сделаете?

0

5

Одна из главных тем ролочки для меня

0

6

Во-первых, Тихонькие Холмистые 2 - все еще лучшая игра про настоящих думеров
Во-вторых, главная музыкальная тема там все еще отвал башки
В-третьих, вы только послушайте этого epic horror sax guy'я

+1

7

0

8

+2

9


Ник PR - Paperboy - напомнил

+1

10

ух ты, у меня что-то русское на моей волне

+1

11

LEMON DEMON

+1

12

Да.

+1

13

0

14

из-за Вроны оно у меня в голове несколько дней

+1

15

Всё ж ОСТ к Ре:крейторcам у меня прочно ассоциируется с МЕХа-ролками...








+1

16

+2

17

0

18

0

19

+1

20

0

21

0

22

0

23

+1

24

Со вчерашнего вечера играет в голове

0

25

всем любви сегодня

+1

26

Никогда не слышала о них раньше и мне хватило одного этого трека, случайно попавшего в мои рекомендации, чтобы пожалеть о своём неведении.

+2

27

щ смешно будет если я налажал со вставкой видево

+1

28

Да (х2). Не спрашивайте, просто да.

+1

29

chill fr fr

+1

30

оно тут нужно

0


Вы здесь » Vigrid-2 » Квартал развлечений » Наша музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно